Здравствуйте. Расстались с мужчиной, стоит ли ждать примирения, как будут развиваться отношения, что он чувствует? Ванеса 30.09.1997, Алексей 07.10.1991 - вопрос №5518143

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ещё пообщаетесь. Только вот как то не будет в этом общении ничего существенного. Ни да, ни нет.
Развития отношений не будет. Колебаний много в мужчине. Как будто на него кто то влияет. С фото конечно больше можно увидеть, от кого у него влияние. Но женщина точно. Кто то вблизи него. Даже как бы родственница.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ванеса. Ваши пути с Алексеем разошлись не случайно. Он сейчас испытывает смешанные чувства: с одной стороны, он скучает по вам, с другой — ему нужно время для осознания своих эмоций. Примирение возможно, но только если вы оба будете готовы работать над своими отношениями. В ближайшем будущем вас ждут трудности, но если вы сможете их преодолеть, то ваши отношения станут сильнее.
Не стоило расставаться, чтобы потом душа болела, и был нервный срыв вплоть до бессоницы… мужчина переживает, как и вы и понимает, что тоже погорячился… но гордость мешает пойти на примирение,  Если хотите быть с этим мужчиной до конца своих дней, то не ждите, а сами действуйте…
Примирения однозначно стоит ждать, у Алексея присутствует привязанность и сильное влечение к вам. Мужчина до конца не понимает всей сути проблемы, что повлияло на ваше расставание и считает что вы не до конца искренне сним. Однозначно Алексей питает надежды на примирение, и по действиям мужчина очень сильно погружён в себя и всё случившиеся обдумывает в одиночестве. Ждите будет шаг с его стороны довольно необычный и неординарный, вы будете вместе.
Ванесса, здравствуйте! Мужчина не готов идти на примирение,  чувства уходят, да и дороги судеб у вас расходятся…
Мужчина испытывает настороженность, и желание отгородиться, ещё не отошел от ссоры по 9 жезлов. Есть воспоминания по этому поводу, мысли. Пока будет стоять на своем, сохраняя собственную зесавизимость и считая, что и так все устраивает. Довольно уверенный мужчина, пропускает все через собственное восприятие и прежде всего будет думать о себе.
Аркан Башня. Всё, конец. Не ждите, и не травмируйте психику, Алексей отрезал все дороги, ведущие к Вам.
Карта  таро " Повешенный ". Мужчина в растеренности, в подвешенном состоянии и у него вопрос — совсем уйти или ждать от женщины первого шага к примирению.
Здравствуйте, нет к сожалению примирения с ним у вас уже вряд ли будет, вы разные с ним да и мужчина давно уже к вам перестал что либо чувствовать. поэтому увы но между вами давно образовалась пропасть, и возобновления не видно по картам, у вас позже будет другой человек для жизни.
Сейчас его одолевают смешанные чувства, чувство освобождения и чувство сожаления. Он полагает что было много недопониманий, взаимных упреков и претензий. Примирение будет в ближайшие два месяца. Он сам выйдет на связь.
Помиритесь и отношения ваши будут долгосрочными, развиваться, по стихиям вы совместимы, семья у вас возможна…
Добрый вечер. Произошло то, что должно было, у вас разные взгляды на жизнь и на материальные ценности, вряд ли ситуация изменится и жить в иллюзиях совершенно не нужно Ванесе. Мужчина закрылся и подпускать к себе не хочет, ему комфортно это состояние. Даже если дороги вновь сойдутся, то ненадолго, по той причине, что нет искренних чувств( вокруг мужчины много тайн и интриг, он мастер создать конфликт и непрочь сходить налево), постоянный слив финансов и много эгоизма.
Здравствуйте, примирение между вами еще имеет место быть, он скучает и думает часто о вас. Отношения между вами сможете вывести на новый уровень.
Карты говорят, он хочет быть один.Поэтому не стоит вам его ждать.Живите вашей жизнью дальше.Чем скорее вы его станете забывать, тем будет лучше.Не ваш человек.Все с  ним начиналось, но все с ним и должно было закончиться.Гулена, изменщик, сам себе на уме.Поэтому и страдать за ним не стоит.
Здравствуйте
чувства еще остались, и примирение еще возможно, но должно пройти какое то время.
Тенденции к примирению не вижу. Блокирована возможность. Все довольно категорично сейчас и его отношение аналогично. Соответственно, мужчина не готов пока налаживать диалог.
Добрый  вечер, стоит  ждать примирение, и стоит сделать шаги в этому. мужчина очень независимый и  может  молча переживать а      вернуться не может .   Развитие отношений     впереди прекрасное — он       с   вами   совместим и        сам     как человек     , уникальный!
Ванеса, добрый вечер!

Удар в спину, предательство. Вы находитесь в сложной ситуации, которую не удастся разрешить без потерь. Правда стала очевидной и причинила боль.

Карта указывает на любовные страдания, переживания. Ее значение:

  •          разрыв отношений,
  •          охлаждение чувств,
  •          ссоры, конфликты,
  •          измена.

Пара не может достичь компромисса, который позволил бы вам существовать дальше. Хотя иногда непримиримые противоречия существуют только в голове одного из партнеров.

Мучительный любовный треугольник —указывает на то, что тайное стало явным или пара распадется, потому что партнер ее покинет ради новой любви.

Возможно, новые чувства только зарождаются, но и старые еще не прошли. Он мечется между двумя партнерами, не зная, кого из них выбрать.

Новая  женщина готова вступить в серьезные отношения, но она будет ожидать, что партнер обеспечит ей финансовую стабильность. При этом готова оказать ему всяческую поддержку.

Ситуация будет развиваться таким образом, что будет у вас примирение. И в дальнейшем пара успешно притрется и подобного рода конфликты сойдут на нет.

Он сейчас находится во власти иллюзий. На нового партнера он смотрит через розовые очки или дает невыполнимые обещания, за которые рано или поздно придется отвечать.

Они живут в придуманном ими мире, полном романтики. Но этот кратковременный период неизбежно сменится жестоким разочарованием, за которым может последовать расставание.

На самом деле там в отношениях не все так хорошо, как хотелось бы. Появляется эмоциональная неудовлетворенность, чувство утраты чего-то важного. На горизонте появилось сразу несколько потенциальных партнеров, ему необходимо сделать выбор.

  •          любовные фантазии,
  •          самообман,
  •          наделение партнера качествами, которых у него нет.

У Алексей пойдёт тоска по прошлому, ностальгия, желание вернуть отношения, которые были. Для человека как никогда важен семейный очаг, старые друзья, возврат к отношениям, которые закончились . Он понимает, что находится в больных и бесперспективных отношениях.

Счастье не будет омрачаться ничем — ни сплетнями соперников или соперниц, ни ссорами или расставаниями. Вы после этого станете как никогда дружны. Начало длительных отношений, которые вполне могут привести к созданию семьи.

Ситуация будет близка к идеальной: ощущение поддержки друг друга, чувства взаимной симпатии, отлично проводите время вместе. Гармония царит в отношениях на всех уровнях. Хотя страсть немного угасла, это не мешает наслаждаться обществом другу друга и открывать в любимом человеке что-то новое. Даже если на поверхность всплывают недостатки, это не вызывает охлаждения чувств и не препятствует взаимной любви.

Этот человек вам по Судьбе, но несмотря на то, что вам предначертана совместная дорога, даже небольшой конфликт может перерасти в глобальный и полностью разрушить отношения, а всё потому, что такие вы не знаете, как примириться. Слишком много обид, разногласий, нежелания уступать и слышать другую точку зрения.

тут позиция не конфликта а ссоры и тут есть взаимная вина это первое. второе разрушения карты не указывают пауза да но точка.а карта этого месяца есть шанс встретиться и есть шанс вернуть отношения
Будет ещё выяснение отношений, взаимодействие конфликтного характера. Мужчина при этом может во что-то упираться и проявлять несговорчивость. Такая его позиция станет камнем преткновения. Не исключено, что в чем-то необходимо будет ему подчиниться и на иное он не будет согласен. Если на это не пойти, можно наверняка сдвигов будет не ждать.
Он чувствует метания и озабоченность, которые достаточно сильно проявлены. Но ощущение того, что он не находит себе места, всё же не имеет в его случае тенденции к тому, чтобы надолго задержаться и через некоторое время его моральное состояние станет более здоровым.
Здравствуйте. Много негатива в паре, другая женщина вредит вам, остуда на отношениях.
Добрый день.
И так, помиритесь ли вы, что будет после расставания? Смотрю, что показывают карты и могу сказать, что общение на какое-то время будет прекращено. Нет действий на встречу вам, но это в ближайшем будущем. Он погружен в себя, вовлечен в себя. и здесь и сейчас у него нет желания возвращаться.
Что будет дальше? А дальше он соскучится). Здесь ваша энергия будет передаваться ему, поэтому в любом случае он будет думать о вас. Буквально себе места не будет находить и тем сильнее он погружаться в мысли об отношениях.
И здесь карта мечевая, все таки будет готовность с его стороны. Уточнил дополнительно на картах, и вышел Кубковый Король, да, вы можете ожидать от него проявлений, и того, что он раньше вам не давал. Того, которое вы ждали и то, на что вы рассчитывали.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
На данный момент обстоятельства сильнее вас-пришлось расстаться.
Когда нибудь вдруг как нибудь неожиданно-встретитесь, общение в новом формате.
Одной стихии и знака-многое может связывать, цикличность-повторяемость, возвращаясь к исходному положению/состоянию.

@ SOFIA CHERNAYA