добрый вечер - вопрос №5518121

800 p

как скоро я найду работу, в какой сфере

стоит ли переезжать

будут ли финансовые трудности.

Будут ли знаки внимания от мужчин

Дополнение автора от 09.07.24 21:09:54

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работу найдёте достаточно скоро, до конца лета будет другое место. Какие-то инновационные технологии показаны, мосты с прошлым ещё не сожжённые, но если переедете (а это предпочтительнее), то всё станет значительно лучше и интереснее для вас с перспективой на будущее. Финансовых трудностей больших не будет, в финансах вы плавны и всегда знаете меру, не тратитесь на лишнее. Знаки внимания мужчинами подавляются, в особенности мужчиной ближе к Водному знаку (Король кубков). Всё будет 50 на 50, не вижу конкретных поступков романтических (цветы, подарки), однако помочь как-то вам захочет он. Есть тайный поклонник, о котором вы, возможно, не знаете. Работа, с которой ушли, не ваша, эмоционально вам там неприятно, какое-то отторжение идёт. Было какое-то злоупотребление властью и доверием, по карте 6 пентаклей прошлая работа будет всплывать в этом ключе. Кто-то взял на себя слишком много. Отрицательная энергия идёт пока, но всё должно улечься и забыться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовых трудностей серьезного плана не будет. Работу сможете найти через 1 месяц активных поисков, будет 2 хороших варианта. Переезжать стоит, больше обретете.
В плане личной жизни — обратите внимание что вам попадаются зачастую очень плохие люди в плане противоположного пола. В личной жизни вам стоит быть очень осторожной, особенно с новыми знакомствами. Чувствуется опасность. У вас тяжелая ситуация в этой сфере жизни, пусть это и не всегда вам видно сразу.
Работу ищите из тех которые вам предназначены по судьбе, узнать какие можно по дате рождения, она принесёт и финансы и удачу вам, с мужчиной будут романтические отношения, он сделает предложение жить вместе, гражданский брак…
Финансовые трудности будут, переезжать не спешите так как усугубите только вашу ситуацию. От мужчины у вас будет повышенные знаки внимание.
Здравствуйте работу найдете в сфере торговли, может показаться трудноватой, зато деньги придут вовремя и в достаточном количестве. В этой же сфере и мужчину встретите для души и с перспективой для брака.
Здравствуйте! Вам представится шанс найти хорошую работу уже в ближайшие месяцы. Причем Вы можете выбирать из нескольких вариантов. Удаленка тоже может рассматриваться. Какое решение примете — такое и будет правильным, так карты говорят.

Переезжать вот прям не стоит пока. Совсем не подходящий период.

Финансовые трудности будут только в том случае, если не будете прилагать достаточно усилий, чтобы заработать. Все будет по справедливости.

Будут знаки внимания от мужчин. Остерегайтесь поклонника из прошлого — ничего, кроме страданий, он не принесет.
Здравствуйте. Работа будет связана с людьми, где Вы сможете проявить свои таланты и навыки. Переезжать сейчас не стоит. Оставаясь на текущем месте, Вы сможете стабилизировать свою жизнь и избежать ненужных хлопот и изменений. В этом случае Ваше финансовое положение не вызовет беспокойств. Внимание со стороны мужчин Вам не придётся долго ждать, Вы заметите знаки внимания, которые поднимут Ваше настроение и придадут уверенности в себе, дадут почувствовать себя желанной
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Работу найдете в офисной сфере через 1.5 месяца.
Будет к концу лета знакомство.
Здравствуйте. Переезжать не стоит.Работа и знаки внимания придут к Вам одновременно, там где находитесь сейчас. Работа в небольшой частной компании Ваши функции оформление  документов и работа с клиентами. Такой вариант работы появится в течении полутора месяцев. Финансовые трудности пока еще будут, но переносимые для Вас.
1. В сентябре будете работать.
2. Не стоит переезжать.
3. Трудности финансовые уже есть и они продлятся до октября. Далее — станет по лучше.
4. Нет, либо в малых и незначительных количествах. Здесь вам нужно внести изменения в себе, в энергетику.

@ SOFIA CHERNAYA