Здравствуйте. Уважаемые экстрасенсы. Что нужно человеку от меня. Почему он постоянно обо мне вспоминает. Но при этом ведет себя странно. С чем связано. Максим 25.02.2000. Я Кристина 03.05.1993. - вопрос №5518113

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Спасибо
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте мужчина забыть вас не может, тоскует и переживает понимает в душе что потерял вас и теперь возвращать вас будет очень сложно, сейчас он планирует общаться с вами и дальше но боится что вам он надоест и вы не захотите с ним ничего иметь, боится спугнуть вас.
Доброго времени суток!

Парню в жизни очень трудно принимать решения или даже как то провятть себя или заявить о себе, прячет он чувства внутри, тут однозначно к вам симпатия, чувства, считает вас открытой девушкой что вы с лёгкостью можете пойти на контракт, а он более нерешителен в своих действиях, отсюда он и ведет себя странно и вспоминает вас, потому что есть симпатия и не безразличие, влечение.
С уважением Анна!
Здравствуйте Кристина!
Максим хочет быть с вами парой, он пытается с вами договориться, как может ухаживает, потому что считает вас судьбоносной парой.
А вы разрушаете его намерение и он от отчаяния может делать глупости и это разбивает ему сердце, он пытается доказать вам, что он способен на взрослые ответственные поступки, хочет заботиться о вас и защищать, но вы не даёте ему шанса и сердце его разбито.
В перспективе он ещё попытается добиться своей мечты, но поняв всю безнадёжность, отступит. Но в вашей власти ответить ему взаимностью, и попытать с ним счастья.
Желаю вам счастья!

Доброго дня, Кристина!

Карты показывают, что человек вас любит и очень хотел бы с вами отношения и семью. При этом, он не может определиться, как ему поступить правильно, мечется и ведёт себя странно из-за этого. Но чувства к вам есть довольно сильные.

Его привлекают девушки намного старше его. С ними он будет чувствовать себя защищённым, так он думает.
Он сам странный и ведёт себя странно.
Это его ностальния по Вам так проявляется.
Максим влюблён в вас и на него иногда накатывает.
Нравитесь ему и не знает как себя с вами вести и как проявить свои интерес, поэтому сильно запутался и вместе сближения с вами он может наоборот отдалиться.
Ему нужны ваши чувства, удовлетворит ьсвоего эго.
Странное поведение связано с плохим состоянием, нехваткой энергии. Он хочет через вас улучшить свое состояние, ему нужна любовь и принятие
Вы ему нравитесь как женщина, но на нём есть негатив его нужно чистить, ему плохо и здоровье его ухудшается от этого, не только личная жизнь,  ещё у него проблемы с финансами и работой, он ещё не знает может ли у него с вами что то получится, дайте ему уверенность что все получится, по прогнозу он будет проявлять свои любовные чувства к вам
Мужчина не знает как с вами общаться, вообще, при этом он испытывает не малую симпатию к вам, и по этой причине и идёт у него такое поведение,.
Добрый
Есть у вас чувства и желание, но это сложный парень, мыслит не так как другие парни, вечно в своих процессах, сам себя порой не понимает, тянет к вам, потому что чувствует связь, вижу ходил к гадалки и про вас, сказали ему, что вы судьба, поэтому и ведёт себя странно ...
Про судьбу, правда ли это, сказать не могу, тк не смотрю на это..
Вы для него дико привлекательная и красива, но чувствует силу в характере и считает, у вас хватает от мужчин внимание, поэтому боиться, вдруг если проявит интерес, получит отказ.
Чувства есть, желание сексуальное, но он прячит, под маской безразличие
Чувства есть по двойке куб.
Сейчас занят
Любит. А ведет себя странно от собственных многочисленных комплексов, понимает, что никогда не смог бы Вас потянуть в силу слабости духа.
Максим романтичный и чувствительный человек, постоянно думает о вас, но по своей молодости чувствует себя не уверенно,  поэтому выглядит странно. Хочет встречаться с вами, развивать отношения.
Здравствуйте, данный молодой человек не уверен в себе. Он считает, что вы выше его по статусу. Он как будто «не дотягивает » До вас. Неуверенность в себе, в собственных силах
Добрый  вечер, странное поведение     парня, связано с тем  что он   себя    не ловко чувствует с вами ,  вы его  немного подавляете или критикуете, а он    мнительный и ранимый. Хочет   развить отношения, нравитесь вы ему — а    уверенности в себе не хватает.
Вы с ним не совместимы, он стихия вода — всё время в движении, в делах, в круговоротах, вы стихия земля статичная, стабильная ,  практичная и смотрите на него как слон на моську, а он сам не знает что ему нужно, главное  быть там где ему выгоднее, причём просочиться везде, всё время в суете…
Здравствуйте.
Вы родственные души, и чувства не прошли, а что делать он не знает.
Тут вам либо сделать шаг, либо отсечь.
А вы знаете, Кристина, дело в том, что самые яркие моменты в его жизни были связаны именно с вами! И он до сих пор влюблен в вас! Потому и не может вас забыть, хотя в глубине души понимает, что ничего уже нельзя вернуть. Но мужчина готов быть сейчас даже в роли друга, лишь бы не терять общение с вами. Даже так!) Всех благ!)
Добрый вечер.
Вы росстались, очень плохо много нерещённых вопросов, Он мучается ему важно чтобы вы выслушали и простили его, он дорог вам в душе но боль затмило всё, Дайте не только ему шанс, но и себе вам стоит, поговорить вместе пришло время, он не станет вам вредить.Многие парни как он не готовы к серь зным отношениям, и делают неправильный выбор.Максим переживает, чувство вины и есть странность его поведения.
С уважением Софият…
к вам есть сильное влечение и это больше чем любовь…
Здравствуйте!
А здесь все достаточно просто (ну и непросто с другой стороны). У вас кармические отношения. Встретились — глаза в глаза — друг друга узнали)

Смотрите.
Ваш Уран + его южный узел. Отношения завязываются спонтанно, неожиданно и также неожиданно заканчиваются. Вы были друзьями в прошлой жизни, занимались вместе общественно-полезными делами, политикой, волонтерством или интернат для детей. Вы были для него представителем “другого мира”, у которого второй мог узнавать иную культуру, традиции, могли вместе путешествовать; и он вас не понимал до концы, вы были как инопланетянка, которая необычная и странная. И кстати Вы могли его внезапно оставить одного, бросить… И теперь это подспудное ощущение может вызывать у него беспокойство. Он может быть неуверен в том, как ему реагировать на ваше присутствие в его жизни. И тем более — на те чувства, что он к вам испытывает. Не понимает, как проявляться грамотно, и делает это неумело — в ваших глазах)

Но вы можете помочь ему очень вырасти. Его северный кармический узел с Вашим Марсом -он с вами для того, чтобы стать настоящим мужчиной, смелым, брутальным, сильным, физически крепким и развитым, храбрым и отважным, энергичным и бодрым, активным, развить в себе лидерские качества, научиться командовать, дрессировать, мотивировать, заводить и вести за собой, стать главой, научиться делать всё быстрее и лучше других, стать более решительным, самодостаточным и пробивным, действовать на поражение, не раздумывая и не колеблясь, чтобы за ним было, как за каменной стеной, а ещё конечно он должен раскрыть, благодаря вам, свой сексуальный потенциал. ⠀
Это стимулирующий аспект, указывающий на жаркую связь. Присутствуют взаимность, открытость, двусторонний поток энергии, нет тяжелых обязательств. Даже если Вы видитесь нечасто, здесь можно верить в продолжение отношений, поскольку их основа непоколебима.
Далее Ваш СУ с его Плутоном. Вы с ним для того, чтобы возродиться из пепла, оттолкнуться от дна и воспарить орлом над поверхностью. Благодаря ему у вас появятся качества бизнесмена, жадного до расширения своих материальных, сексуальных, физических и аналитических возможностей, вы раскроете внутренний потенциал бронепоезда и неустанного штурмовика, научитесь брать любые ситуации измором, качаться, энергично пахать, ни за что не сдаваться, преодолевая любые авралы и дедлайны, научитесь решать любые кризисы и проблемы тактически. Рядом с ним навык выживаемости и стойкости, той самой пассионарной энергии внутреннего вулкана должен увеличиться втрое, вам захочется браться за сложные и рисковые задачи, бесстрашно выводя любую ситуацию из мрака к свету, перебарывая и побеждая, испытывая на прочность себя и становясь, таким образом, сильнее. Ну и конечно, благодаря ему, вы можете раскрыть (при вашем желании) в себе высокую плодовитость, страсть и огромный сексуальный потенциал.

Такие дела) Все эти факторы могут вызывать у него смешанные чувства и поведение, которое вам кажется странным. Он чувствует к вам притяжение и одновременно испытывает страх перед изменениями и глубокими эмоциями, которые вы в нем вызываете. Поэтому он может вести себя непоследовательно)

Боится собственных чувств отказа но при этом его тянет у вам и он очень хочет быть рядом с вами, вы для него желанны и недосягаемы поэтому он себя так ведёт
Здравствуйте! Ему нужно обратить ваше внимание на себя, вы ему нравитесь, но не знает как подступится к вам, потому и странно себя ведёт. Вы для него интересны и привлекательны.
Он испытывает к вам симпатию и интерес, хочет что бы вы уделили ему внимание и начинает входить в стрессовое состояние когда вы не поддерживаете общение.
Всякий раз ему кажется, что он закрывает для себя ситуацию. Потом его нечто осеняет и у него появляется желание что-то прояснить, при этом сохраняя личные границы и оставаясь в каком безопасном для себя пространстве. Подспудно ему хотелось бы, чтобы вы не могли расширить свои горизонты в личном плане и были недоступны для кого бы то ни было ещё. Поэтому своим влиянием он словно рассчитывает держать вас в каких-то рамках. Собственные гордость и самолюбие не дают ему покоя.
Ему много хочется, но не можется. Крайне неуверенный в себе человек, этим и вызвано его поведение быть у Вас на виду и при этом ничего не делать и не предпринимать. Вы девушка уверенная в себе и он Вам будет не интересен именно своей ленью, пассивностью и без инициативностью. Думайте больше о себе.
Здравствуйте. У него к Вам сильные чувства, но есть страх быть отвергнутым. Боится, что Вы не воспринимаете его всерьез, как мужчину
Здравствуйте. У Максима в отношении Кристины выпадает порочность, зацикленность, некая зависимость от своих же фантазий. Думает часто и почему-то закрывает глаза на важные аспекты жизни Кристины. Он вспоминает часто, потому что, идет эгоизм и нереализованность какой-то идеи, связанной с Кристиной.
Здравствуйте, у него внутренняя обида какая-то идёт, он не добился чего-то и сожалеет об этом,
Между вами сильная кармическая связь, поэтому Максим так себя ведëт — не всегда понятно.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=FQxTzIbhGKU

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Доброго дня
у него к вам привязанность сильная, 3 мечей, дьявол, он и сам не знает как поступить, просто тянет и все
но это не значит, что в мыслях серьезные отношения

в нем и ангелы  демоны, хотел бы быть с вами, но что то гложет, хочет любви и одновременно свободы, непостоянный в своих мыслях и желаниях, к вам чувства и тоска, но открыться не может, это всё ему очень свойственно и изнуряет.