Отношение загаданного человека ко мне. Что он думает про наши отношения? Светлана 02.07, Алексей 20.01 - вопрос №5518110

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношении ведет себя интересно, с палачей — любите меня, я пришел! Готовность открываться, радосться, наслаждаться процессом, знает чего хочет.
Мысли заняты семейными ценностями, заложенными его родителями, то есть семья его и как строились отношения там имеет большой вес. Так что для него важно будет, чтобы вас принимали его родственники.
Фоном было показано какие то вредные привычки, что могут повлиять на продолжение рода 🤔 Поэтому это как предупреждение будет скорее, обратить на это внимание. Могут быть так же и мысли о детях, очень много символов на это указывают.
Отношения так же могут строиться на позиции долга, обязательств. Не любит подчиняться предъвязато как то к этому относится. Мечей много на чувства, есть какая то осторожность, подозрительность, страхи. Попытки выявить правду, и как принять какое то решение возможности перехода на новый уровень, как обдумывает много, не будет ли пустых надежд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Принцесса кубков и Справедливость- Относится с нежностью и мысли по поводу отношений серьезные. Такие мысли не обижаетесь ли вы на него и как Вы его оцениваете, есть ли доверие.
Всем доволен, считает, что отношения хоть и не на пике, но вполне способны к дальнейшему процветанию.
Здравствуйте.Присутствует готовность разделять любовь и наслаждение с Вами, полная открытость жизни. Отношения как момент духовного возрождения, перемен не миновать, может ждать свадьба, брак, беременность. Могу отдельно посмотреть Вашу совместимость, для чего Вы встретились, предназначение вашей пары, программы по роду, что наполнять будет вашу пару какие действия, в чем ресурс, как добавить искры в отношения)и многое другое.изображение из вопроса

Здравствуйте!

Относится с заботой и пониманием, влюблён, хочет дальнейшего развития отношений и чувств с вами

Он влюблён в вас и думает что у вас возможно будет семья…
здравствуйте, мужчина относиться к вам с симпатией и интересом, нравитесь вы ему и симпатичны. пока конкретных планов он на ваш счет не строит и спешить с выводами не будет, скорее будет действовать по обстоятельствам.
Есть переживания что что-то идет не так между вами он пытается разобраться в себе и в ваших отношениях, будет резко между вами охлаждение и недопонимание, но его желание продолжить отношения и наладить их.
Его всё устраивает. Немного держит дистанцию и абстрагирован.
Отношение нейтрально-положительное. Среднее состояние.
Вашим отношениям не хватает эмоций.
Вроде и привязан, но какой-то груз на душе, словно нечто мешает ему или создаёт проблемы. Это омрачает его эмоциональное состояние.
Думает, что в отношениях не хватает искренности. И причины этого могут довольно лежать. Ду сет, что нечто вернулось или снова стало актуально и по этой причине некая фальшь проявилась.
Здравствуйте! Относится к вам, как к человеку близкому  по душе. Думает поменять формат ваших отношений, чтобы в них стало уютно и комфортно обоим, больше было доверия и понимания.
Здравствуйте. Он хотел бы больше какой то лёгкости, хотя сложности на самом деле сам может создавать у себя в голове. Видит вас загадочной и довольно волевой женщиной, потому иногда может гнуть свою линию.
Отношение серьезное. Он считает, что ваши отношения развиваются благоприятно в правильном направлении. Его все устраивает на данный момент.