Добрый день! Что меня ждёт в любви и карьере до конца года? Нужно ли что-то менять? Или сделать для улучшения? 24.05.1995 Благодарю - вопрос №5518104

800 p
7 ответов

Ответы

Менять не нужно, измените естественный ход событий. Сейчас у Вас слишком хорошо все складывается, чтобы вмешиваться. На работе уважают, руководство подумает о Вашем продвижении, ну а в личном вообще все прекрасно и прозрачно.
Здравствуйте, в любви выпадают новые знакомства, встречи, приятные эмоции, радость. процветание, встречи и разговоры по душам, путешествия и прибыль, карьерный рост. финансовое благополучие, не волнуйтесь перемены в жизни у вас не за горами.
Здравствуйте! В карьере Королева пентаклей- это занятие деятельностью, которая будет приносить вам хороший доход, уважение  и желаемые результаты. Стабильность- это главное. Если это вас устраивает, то менять ничего не надо. В любви 2 кубков- вам карты пророчат взаимную любовь. Если рядом есть мужчина, то прислушайтесь к своему сердцу. Если сейчас нет любви, то она придет.

Доброго дня, Марина!

В личном у вас просматриваются отношения, взаимные чувства, всё будет идти ровно и спокойно. Мужчина светловолосый. В карьере прекрасное отношение начальства и коллектива, возможны перемены в плане перевода, либо повышение уровня доходов. Карты рекмоендуют пока что оставить всё как есть, вам помогут и без вашего вмешательства. Желаю успехов!

Добрый  вечер ,  работу   менять   не  станете ,  а вот   улучшение       предпримите   ,  добавите     что то      не сложное, и эффект  получите      с   новшества. В любви   все        перспективно и    есть   тот, кто любит и дорожит   вами .  Отношения ещё  раскроются , и вы станете     не разлучной парой!
Да вам нужно что-то менять, возможно уехать далеко и начать там работу и построение отношений с мужчиной старше вас годами финансово обеспеченный что сможет и вам помочь и поддержать. А если все оставить так как есть то развитие будет, но медленное.
Пока всё идет как нужно. Улучшения не нужны. Все своим чередом будет. В работе надо продолжать качественно работать, нарабатывать опыт и материализовывать плоды своей деятельности. В личной жизни практиковать отдачу, смирение и быть проще. У вас вообще линия судьбы идёт хорошая, счастливая личная жизнь, достаток и самореализация успешная.

@ SOFIA CHERNAYA