Добрый день Подскажите как мужчине вчера наше проведенное время вместе? Понравился ли ему наш интим? Он старался но не смог закончить… Но он вроде как не сильно смутился, сказал, что у него так - вопрос №5518103

2000 p
бывает… Для меня это странно
В общем какие у него чувства, мысли по поводу вчерашнего Какие ощущения от меня Какой меня видиТ, воспринимает
Что думает
Алексей дева, 10.09.1988, Юлия, водолей
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Карты говорят, он не переживает, считает что бывает, и ничего такого страшного.Можно еще раз заняться сексом.Все его устраивает.Вы нравитесь, есть влечение.
Здравствуйте. Ему все понравилось. Ощущения от Вас приятные, влечете его к себе, он не против встретиться еще раз. На свой счет принимать не стоит, такое иногда случается
Не смог, потому что этому вопросу меньше всего уделяет внимания, как ни странно. Это действительно не первый случай. Но не это самое важное, а то, что его это не заботит. Вас видит просто приятной личностью, но в будущее не смотрит, живет одним днем.
Добрый вечер по раскладу:
Да действительно у Алексея имеется такая особенность и он несколько озабочен этой проблемой, но также в раскладе присутствует неприятная эмоция, которая могла спровоцировать его желание, что-то ему не очень понравилось и это не обязательно вы!!! Это проблемы или неприятности, которые Алексей не мог выбросить из головы в данное время. У мужчины присутствует желание действовать и продолжать свами отношения
Доброго времени суток!

Да, вы знаете ему понравилось, но он сильно перенервничал, переживал как бы вам доставить удовольствие произопшло перенапряжение поэтому не смог закончить. Такое действительно бывает) Он не хотел на этом акцентировать внимание, так как сам понимает причину) У него к вам чувства влюблённости, ему с вами комфортно и хорошо во всех смыслах, считает что с вами ему не одиноко и прям хочется вместе проводить время, нравится ваша фигура и внешность. Думает, еще даже в каком то плане что до вас он не дотягивает) смущается от этого.
С уважением Анна!

Добрый день!

Мжчине всё понравилось, и время с вами и интим, не считает проблемой то, что произошло, это особенность его характера и физиологии. В чувствах и мыслях расположен к вам, вы ему симпатичны, видит вас привлекательной и близкой для него. Но не во всём готов открыться вам пока что

На самом деле есть волнения по этому поводу, как бы он не говорил, что все в порядке. Вы ему нравитесь, все хорошо, у мужчины есть к вам желания и чувства.
Алексей действительно получил удовольствие от вашего времени вместе, хотя и не смог закончить. Он чувствует к вам симпатию и видит вас привлекательной и интересной женщиной. В его мыслях вы занимаете особое место, и он хочет продолжать общение. Не волнуйтесь, ситуация его не смутила, и он видит в вас больше, чем просто физическое притяжение.
Здравствуйте Юлия!
Он слишком сильно вас хотел, думал о том как вам доставить удовольствие, поэтому сам остался как бы на вторых ролях. Будет ещё проявляться в вашу сторону несколько раз.
Но долговременные отношения он не планирует.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте.
Ему хорошо с вами время проводить, легко и не принужденно.Есть интерес. Но нет планов на дальнейшее. Как «мне хорошо здесь и сейчас».
Касаемо интима, могло не хватить активности, эмоций. Немного пустовато. но это не критично.

Хотел наслаждения процессом больше чем быстрое окончание.

На чувства карта кризисная, опустошение, не достаточно тепла и взаимности. Есть что-то в чем в отношениях он испытывает нужду.
В мыслях он думает что вы хотите чего-то большего, о новом уровне, а он не факт что к этому готов, что-то вам дать. Он думает про отношения, и что идут перемены которые надо принять, новый уровень, более серьезный, а это пока не совсем про него.
Он может ощущать скованность, зажатость. Скупость на эмоции.(не исключено что сложно с финансами, или чем-то с вами он не готов пока делиться)
В вас он видит ваши переживания из-за этой ситуации, точнее переживает что вам что-то могло не понравится. Какой он в ваших глазах еу важно.

Он находится под приятным впечатлением от проведенного времени вместе. Видит Вас красивой, магнетической, притягательной, сексуальной. Ему очень комфортно в Вашем обществе. Хочет дальше продолжать общение, но долгосрочных планов пока не имеет.
Все ему понравилось, но есть не довольствие от того что не сделал дело до конца, поэтому в ближайшее время между вами еще будет встреча и интим, вы ему нравитесь и он думает о вас наоборот ему неловко перед вами что так произошло.
добрый день.
Тут Вам не нужен ответ эзотерика. Чистая психология. Мужчина не может кончить часто тогда, когда к женщине нет чувств от слова вообще или проблемки у мужичка в этом деле. Вот и всё. Потому и не смутился и не расстроился. Гоните его в шею!

Добрый день, Юлия. Алексей не вполне уверенный в себе мужчина, эмоциональный, поэтому «такое» у него действительно бывает — просто перенервничал. Тем не менее, для него это своеобразная травма, так как показал себя перед Вами не вполне дееспособным мужчиной, поэтому теперь будет некоторое время «морозиться», но далее снова проявиться. Ему все понравилось и Вас он воспринимает как крайне привлекательную девушку, симпатия усилилась, также как и страсть.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Подскажите, а мужчина не был в это время подшофе?) или под приемом каких-либо медикаментов.
У него в натальной карте есть такая позиция — ретроМарс (мужская энергия ослабленная) в квадрате к Нептуну (зависимости, психика). То есть в целом это как раз то влияние, которое может этот аспект давать — нептун (алкоголь) — напрягает марс (потенция). Или же это просто особое состояние психики в определенный момент. Этот аспект вообще вплоть до секс.аномалий иногда доходит)
При таком аспекте в целом у мужчин есть странные эмоциональные желания, поднимающиеся из глубинных слоев подсознания, не соответствующие существующему порядку. Аспект может выразиться по-разному, в зависимости от того, подавляются инстинкты или нет. Если подавляются, возможен невроз, сексуальный или психосоматический, иногда галлюцинации. Если не подавляется — алкоголизм, наркомания, распутства. Это можно исправлять через творчество, сублимировать в изобразительное искусство, например)
Страсть-то однозначно здесь есть.
Да и вчера был его личный транзит квадрат Солнце-Меркурий. Несобранность, нервозность (а он вообще в принципе неврозам подвержен). Романтические встречи при таком аспекте не приносят желаемого удовлетворения, а только способствуют нервозности и внутренним конфликтам.
Ну и Солнце к тому многострадальному Марсу тоже делало квадрат. Для мужчины повышенное сексуальное влечение может стать источником проблем и неприятностей. Перенапрягся, перевозбудился даже))

Кстати, он все же немножко смутился. Действительно, ему было неловко, но больше потому, что приходится оправдываться, потому что видел, что не оправдал ожиданий, ну и не хотел, чтобы вы надумали что-то и расстраивались, потому что вашей вины никакой тут не было. Здесь он самим процессом наслаждался, самим фактом «присутствия», и вот этот «финал» вовсе не был для него необходим, ему чаще интереснее доставлять удовольствие девушке, себя в этом плане он как-то на второй план отодвигает, что ли. Хотя себя не обижает))

Ему очень понравилось. Душе приятно было и тепло, вот получил именно то, что ему было нужно — этот комфорт, эту теплоту. И точно еще будет звать на свидания.
А так… пересуетился, перегрузился за день, даже если не было алкоголя, то просто транзиты повлияли и внешняя беготня, суета, понервничать пришлось. Здесь нужной разгрузкой для него было именно эмоциональное тепло, такая отдача, и такой способ расслабления. Он не видит в этом ничего плохого)
А вы для него — отдушина, легкость, прохлада в летний зной, и… вдохновение) Интересная, загадочная, уникальная, неординарная. Вы как Сильфида для него по картам выходите — сильфида, дух воздуха, окруженная облаками. Она летит в небесах – свободная, быстрая, порывистая, ускользающая и недоступная. Как сама мысль. Сильфида холодна, отстранена, она совершенно не склонна спускаться вниз, чтобы оказать помощь, поддержать или ободрить. Вступить с ней в контакт, получить помощь или поддержку можно лишь в том случае, если ты поднялся на ее высоту. Сама же она до тебя не снизойдет.
Такая вот вы для него… прекрасная. Он точно будет анализировать ваше поведение и стараться понять, как он может быть ближе к вам и как сделать ваши следующие встречи более удачными.
Так что не переживайте)

Из-за волнения не смог, сейчас может думать об этом переживать на счёт того что вы думаете, но если мы говорим о его впечатлениях о вас то это яркие эмоции ему понравилось то что между вами вчера произошло он получил удовольствие, вас он видит очень сексуальной обворожительной вы нравитесь ему и как женщина и как личность а отношения между вами будут развиваться и надо сказать что в следующий раз все будет ещё лучше
Вы его подавили своей энергетикой. У него сложилось впечатление, что вы заинтересованы больше в том, чтобы получить личное удовлетворение и готовы этого добиваться доступными способами, в том числе используя мужчину соответствующим образом. Он же привык дело иметь с менее уверенными в себе дамами, над которыми мог чувствовать свою доминирующую позицию. Но с вами это не прошло. Ему кажется, что в принципе, вы в последнее время и вы та, которая предстала перед ним когда-то изначально — это достаточно отличающиеся друг от друга женщины. Ему кажется, что в вас сильнее выражено какое-то превосходство. При этом нельзя сказать, что он остался недоволен в общем, но предполагает, что как партнёр представляет из себя не совсем то, что способно войти с вами в нужный резонанс. Не хватает ему какой-то раскрепощенными, способности отрешиться от моментов, которые могут в чем-то блокировать ментально.
Здравствуйте
В интиме и в целом видит вас как требовательную даму, которая прежде всего озабочена получением удовольствия для себя, она доминирует и подавляет своей энергетикой. Вы были не на равных, отчего у мужчины случилась осечка.
Здравствуйте. Время проведённое ему понравилось, интим ему понравился, переживаний у него ни каких нет по этому поводу. Видит вас активной, красивой, с вами ему легко.
Здравствуйте!  Мужчине все понравилось. Ждет встречи и продолжения… Ну а то, что не получилось — просто распереживался, и легка скомплексовал. В другой раз, такого не произйдет. Оба будете довольны. Удачи Вам!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=el8Ue5Tgd3I

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте. Он на самом деле смутился, но решил не подавать виду, так как подумал что вас это спугнет. Вы для него красивы и желанны, и это вероятно случилось на фоне переживаний. Он боялся вас разочаровать, и в результате произошло так. Хотел бы ещё шанс на реабилитацию, и общение с вами, но все таки смущается. В дальнейшем будет общение ещё между вами, но пока он немножко о сторонится, потом же будет вести себя как не в чем не бывало.