Здравствуйте хотела с дочерью Ксенией поехать вдвоем на море в июле не удалось по финансам , отложила на сентябрь начало, есть возможность? Ангелина Рожкова (27.03.2000) - вопрос №5518063

800 p

Дополнение автора от 09.07.24 16:44:51
Какие эмоции от поездки если она получится? Еду без мужа, как он отнесется?
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да. Осенний период будет для вас более удачным.
Муж может отговаривать вас от поездки и возможности финансовой все так же не будет и на начало сентября. Поездка маловероятна, к сожалению.
да в сентябре у вас получиться. для вас будут открыты все дороги не переживайте вы поедете сможете попасть на море.
Здравствуйте. Да возможность достаточно большая для реализации поездки.(карта Сила). От чего-то все-таки придется отказаться, что бы поездка состоялась ( 9+8 мечей), разногласия с мужем возникнут (2 мечей), тем не менее при реализации задуманного получите прекрасные впечатления, приятные знакомства и хорошую компанию, но усталость будет присутствовать, особо не расслабитесь, зато дочке в целом поездка на море пойдет на пользу и оставит массу радости. (2 кубков, пять кубков, королева мечей)
Деньги будут. Муж волнуется, переживает будет отговаривать вас, но в сентябре дорога дальняя есть, выодит
Да, определенные обстоятельства помешали вам но на Сентябрь, Октябрь выходит что хватит по деньгам и все у вас получится, не отчаивайтесь раньше времени!
Поездка у вас сложиться очень хорошо, вы будите довольны, много, солнца, радость, счастье…
Да Ангелина вы поедите на запланированный отдых в сентябре, ваш муж отнесется с пониманием и в дополнении поможет финансово. В дороге у вас будут переживания и волнения, но всё сложится в основном ключе хорошо. От отдыха вы получите массу приятных эмоций, что вам трудно будет это передать на словах. Желаю вам всего наилучшего и приятного отдыха!!!
В сентябре поедете. Самый лучший, романтичный месяц в году. И возможность будет, и радость переполнит обоих. Если бы Вы одна поехали, муж поревновал бы, хотя иногда это полезно. Но в Вашем случае он только порадуется за вас обеих.

Добрый  день, Ангелина!

Поездка будет, хотя будете очень сильно думать и сомневаться. Эмоции будут очень положителньые, тёплые, отдых принесёт много радости. Муж отнесётся сопокйно, постарается вам помочь во всём, хотя тоже хочет поехать. Желаю успехов!

Здравствуйте, Ангелина). На срезе карт вышла ваша малышка, Паж Чаш) Конечно вы хотите) Но вы не знаете, 50/50 получится ли у вас поехать. Получится ли? Речь идет о том, что чуть-чуть позже, придется подождать. В июле не получилось, а в сентябре должно получится. Здесь карты так и показывают планирование отпуска на более поздний срок. Аркна Справедливость, вот к осени,  к этому времени у вас уже будет определенная сумма денег, для того, чтобы поехать. Потому что будут у вас изменения, вы накопите денежки и у вас откроются дороги. Поэтому сейчас время чтобы работать или ждать преремен в плане финансов, собирать, копить деньги на вашу поездку.  По Шуту (такой аркан) будет у вас дорога, с дочерью. Деньги вы найдете. И скорее всего, это будет направление, где вы были раньше. Или поедите где вам будет хорошо, где у вас останутся хорошие воспоминания.- карта 6 чаш.
То, что муж остается, а вы собираетесь и едите,  он или не сможет поехать, ил еще какие-то будут причины. Будет волноваться. Не променяете ли вы его) Шучу) Просто будет взволнован.)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Ангелина. Ваша поездка в сентябре состоится. Финансовые трудности разрешатся, и вы сможете отправиться на море вместе с дочерью.  Эмоции от поездки будут положительными и радостными. Вы ощутите прилив сил и энергии, а Ксения будет счастлива и довольна.  Ваш муж воспримет ваше решение без особенного энтузиазма, но его настроение не испортит ваш отдых. Он поймет, что вам необходима эта передышка и поддержит вас.
всё у вас получиться и поездка и отдых ответ карт оракул желаемое или то что хотите получить получите
В сентябре будет чудесная поездка, возможность будет.
Эмоции будет легкие, прекрасные. Отдохнуть и расслабиться получится сполна.
Получится поехать, однако было бы лучше отложить поездку на октябрь. Муж немного завидовать Вам будет, но одновременно будет рад тому, что Вы с дочкой отдохнете. Поездка позволит восстановить силы, прийти в состояние внутреннего баланса, зарядиться положительными эмоциями. Все Ваши ожидания оправдаются.