Добрый день.Знакома ли я со своим будущим мужем? Как познакомлюсь? Каким он будет ❤️ Иулия 6.12.88 - вопрос №5518046

800 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Нет вы его ещё не знаете, никогда не видели и это будет новый человек в вашей жизни.Он будет готов ради вас пожертвовать своей жизнью. И вы сразу поймёте что это он. Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Знакомы, чувства уже есть, хорошее общение. Он весёлый, общительный, компанейский.
Здравствуйте, познакомитесь через работу. Мужчина высокий, статный, кареглазый. Серьезный сам и ищет серьезных отношений,  хочет семью
Вы уже знакомы. Это умный и рациональный человек, который может сделать вас очень счастливой и с ним вы можете развиться как личность в разы быстрее, чувствовать себя лучше и прожить жизнь в спокойствии, гармонии. Вам рекомендуется обратить внимание на этого человека и узнать его получше.

Добрый  день!

Да, вы знакомыс этим человеком на данный момент. Тёмные глаза и волосы, высокий, довольно деловой и интересный, общительный, романтичный

Здравствуйте. Мужчина знаком или знакомство будет в самое ближайшее время — сфера знакомства деловая, юридическая или дела бумажные. Выгодное приятное общение вполне может перерасти в гармоничные отношения и брак.
Видно, что сейчас вы на пороге нового яркого периода в личной жизни и вас ждёт период новых знакомств и именно с новым знакомством будет связана встреча вашего человека, который будет вас просто обожать, нужно отметить главное это будет взаимно, чувства страсть и развитие отношений в которых вы уйдёте с головой в радость каждого момента развития этих отношений
Знакомство в дороге произойдет, мужчина худощавый высокого роста, возможно даже не вашей национальности.