Что у мужчины на душе и в личной жизни? - вопрос №5518036

Даниял 09.11.1994
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня!

У Данияла на душе тяжесть, тоска какая-то на сердце и скука — у него маловато позитивных эмоций в жизни. В личном тоже все как-то не ладится — есть общение и флирт с девушками, однако его сердце до сих пор не занято той единственной, ради которой он мог бы горы свернуть. Мужчина хотел бы что-то поменять в своей жизни, но пока не видит путей и сил у него не хватает на перемены.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. На душе любовь. В личной жизни все как
запутанный клубок. Сложно ему.
Сожалеет об упущенных возможностях во многих жизненных сферах. Сейчас период переосознания и понимания многих моментов. В отношениях не состоит.

@ SOFIA CHERNAYA