Какой ответ мне сегодня скажут вечером на счёт работы? Примет Даниил меня к себе в отдел ? Смотрел так на меня, какое впечатление осталось у него после знакомства? Ирина 15.12.85 - вопрос №5518018

800 p

Дополнение автора от 09.07.24 20:04:24
закрою вопрос по информации от Данила. пока нет звонка
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ответ должен быть положительным в вашу сторону, но такое ощущение то ли вас возьмут с испытательным сроком то ли будет период обучения, за вами и вашей работой будут наблюдать, как вы первоначально будете справляться с поставленными задачами. Даниил, в свою очередь похлопочет чтобы взять вас к себе в отдел. Считает что вы опытная, вам можно довериться, и посмотрел кстати и оценил не только ваши профессиональные навыки, а и с влечением) Вы ему приглянулись. Оценил так скажем по мужски))
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, сегодня вечером вы получите положительный ответ касательно работы. Даниил примет вас в свой отдел. Ваше знакомство произвело на него очень хорошее впечатление.
Даниил подумал что вы уверенная в себе, настойчивая и коммуникабельная. В отдел к себе примет, но позвонит не сегодня. Завтра или в четверг
Здравствуйте, ответ должен быть положительным, у них идет небольшое разногласие между принятием вас и другой девушки но больше склоняются принять вас.
Здравствуйте скорее всего вас примут в отдел, все сложиться для вас благополучно, вы будете рады такому исходу событий.
с уважением.
Ответ будет положительным. Впечатление осталось положительным и вы произвели очень хорошее, многообещающее впечатление и показали себя с нужной стороны.
С ним ещё один мужчина, который решает эти вопросы. И в течении трех дней вы должны получить сообщение он возьмет вас на работу.
Ничего плохого про вас не думалось, впечатление более чем положительное
Примет. Вы ему приглянулись,  симпатичны. Впечатление хорошее. Он уверен в вас.
Положительное впечатление. Ответ дадут хороший., примут в отдел.
Здравствуйте.
Не вижу чтобы вы там работали, по карте смерти + башня что то пойдет не по вашему плану.
Нужно сказать что сам ответ может сдвинуться по времени например вы ждёте звонка сегодня вечером а он произойдет на следующей или несколько дней вперёд, но ответ будет положительный вас возьмут на работу, Данил был впечатлён и очарован вами ише как и красивой девушкой