Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, что у Виктории с мужем? Будет ли развод? Виктория 27.12.1990. Муж Виктор 11.04.1985 - вопрос №5518016

800 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов
Развод реален в вашем случае, все для этого идет
Доброго дня, Виктория!

К сожалению, у вас в паре уже есть много проблем, много накопленного негатива и обид. Тут карты показывают развод в будущем — если вы не научитесь находить общий язык и уступать друг другу хотя бы в мелочах, то расставание неизбежно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! У них непростые отношения, будет развод
Шанс есть избежать развода. Но пока все к этому идет
Карта таро  " Суд ". У каждого из пары есть другой партнер. Из за этого в семье ссоры и всё идет к распаду пары.
Здравствуйте много недопониманий в отношениях, охлаждение и ревность. недоверие на данном этапе поэтому скорее всего развода тут не избежать все к этому и идет тут в паре каждый не хочет друг другу уступать и не хочет друг друга слушать.
Добрый вечер. Нужно отпустить ситуацию, как это не тяжело. Совместная жизнь исчерпала себя для каждого и пришла к завершению некоего цикла… В какой-то момент может показаться, что есть шанс всё  исправить или ситуация приобретёт некоторую остановку в действиях, но это только на время. Слишком большое перенапряжение в семье, на это есть причинно-следственная связь и влияние прошлого(не исключаю присутсвие третьего лица).Оба партнера  получили свой опыт в семье, пережив много различных ситуаций, эмоций и трудностей. И, так как раньше, уже не будет, впереди трансформации, но сопротивляться им не нужно. Всё же придётся отказаться от одного( хотя будет и нелегко), в пользу другого.
Ни к чему им разводиться, да и незачем, нет таких веских причин, чтобы им разводиться.
Добрый вечер!

 Отдаление партнеров, проблемы. Перемены в отношениях, связанными с уходом партнера.

  •          охлаждение чувств,
  •          ссора или обида,
  •          конфликт,
  •          противостояние,
  •          ненависть или неприязнь,
  •          отношения без любви.

Виктору проще жить в одиночестве, чем мириться с чьими-то недостатками ради призрачного счастья, он не позволит кому-то доминировать, контролировать себя. В отношениях не все так хорошо, как хотелось бы. Появляется эмоциональная неудовлетворенность, чувство утраты чего-то важного.

Выходит развод или потерей духовной связи, в результате чего супруги фактически становятся чужими другу друг людьми.

Не исключено также появление белокурой дамы, которая стала соперницей в любви.

Отношения дойдут до развода, но вы сможете еще поговорить и решить свои вопросы между собой и попытаетесь наладить ваши отношения.
Развод будет и очень скоро. Семья уже фактически развалилась, осталось оформить это официально
Есть страхи, подозрения что присутствует третья сторона, каждый сам по себе.
Развода я в ближайшие пол года не вижу, наоборот есть вероятность налаживания отношений по инициативе жены
Ссоры есть из за тайн каких то, но развода в этом месяце не будет…
Здравствуйте! Есть проблемы в отношениях, чувства под остыли, но брак можно не только спасти, но и вывести его на новый уровень.
Здравствуйте
карты не показали четкого развода, вы будете разговаривать друг с другом, но, конечно есть проблемы в отношениях, карта лиса-луна-говорит о неискренности, также может быть еще женщина,3 лицо, отношения не на доверии уже идут, но развода на ближайший год не вижу.
Здравствуйте.
Мужчина прям погружен в свои мысли, может быть дорога. Вы в обидах. в апатии будете, какие то планы, надежды, иллюзии. Идет закрытость друг от друга. Спорить будете, будут недопонимания, будете что то выяснять еще. Взаимность есть между вами. Но тут тяжело. Как будто и вместе тяжело и врозь тоже. По карте башня могут быть разрешение в отношениях. Идет цикличность в отношениях, если не работать над отношениями. Пока развода не увидела.

Кто-то из партнёром на данный момент обдумывает вопрос развода, взвешивает «за» и «против», но сомневается. В течение 1-2 лет вряд ли они придут к этому решению, но могут периодически поднимать эту тему, прийти к какому-то общему мнению. Но у партнёром получится найти взаимопонимание, предотвратить окончательный разрыв.

Добрый  вечер, трудный брак , вы     не находите  общего зыка ,    нет      ярких чувств. Брак      стоит на грани   разрыва — а  со временем вы разведётесь  и вздохнёте  с облегчением.
Здравствуйте! Чувств в паре нет, каждый живет своей жизнью. А вот развода тоже не видно в ближайший год. Дело вроде идет к разводу, но может быть пока примирение.

Здравствуйте!

Я не вижу развода. Отношения можно восстановить и продержатся они ещё довольно долго, если оба захотят

будет развод… взаимности нет уже давно…
Какие-то неожиданности имеют место в отношениях, связанные с непредвиденным поворотом, либо проявлением того, что ранее никак о себе не давало знать. Мужчина отстранён, как бы сам по себе. Не особо чем-то доволен. По карте врага между ними может присутствовать некое противодействие (опять же больше от мужчины), но оно всё таки скорее не носит прямо таки явный характер.
В этом году не видно развода. Потепление будет, но претензии, возможно критика каких-то  действий через некоторое время станут актуальны.
Добрый день! А к чему вообще разводиться? Если у вас просто кризис среднего возраста? Мужчина в сорок лет очень неохотно разводится. А вы что от этого выиграете? Начнетесь задаваться вопросом: «когда встречу мужчину по судьбе? Так как в браке почти все зависит от женщины, то стоит ли искать новый брак, если легче сохранить старый. Проявить мудрость, пойте на компромисс, сдержать эмоции.
Работайте над отношениями в браке.
С уважением, Е.П.
Будут попытки восстановления отношений.
Добрый день.
Временные сложности, трудности.Есть третьи лица. Развода  на этот год не вижу.
Здравствуйте
Развод будет, это уже решённый вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.