Во сне видела две свадьбы посторонних людей. На одну из них была поиглашена. Сидела за столом, и из того что помню мне показалось, что сытных блюд было мало. Я даже посмеялась из этогго - вопрос №5518013

Мол хочу «котлеты по-киевски», с кто рядом со мной сидел начал смеяться вместе со мной, но согласился, что достаточно выпивки и лёгких блюд, но вот не хватает тех, которыми можно наесться.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Сон к тому что вы будете встречать мужчин, которые проявят к вам серьезные знаки внимания, но по характеру они не будут вам подходить. Постоянно будете ощущать что чего-то в них не хватает и нет остроты эмоций.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает для Вас, важное событие. Однако, не все Ваши ожидания будут оправданы. Добрых Снов!
К серьезным переменам
Добрый день! В этом сне косвенно прослеживается тема выбора. (Две свадьбы) Это участие в каких то мероприятиях, даже устройство на работу в разные организации и тому подобные ситуации. Там где вас пригласят сразу, может оказаться очень креативно, но не очень денежно. Поэтому, исходите из своих требований и ожиданий: если вас устраивает такой расклад, то смело соглашайтесь. А если хотите большего, то не спешите соглашаться сразу, если хотите более «сытного» или, как говорится более «хлебного места».
Хороших снов!
.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.