Добрый день,найду ли я работу дистанционно, которая будет приносить пользу от работы и соответственно доход? Как скоро? Когда я смогу выплатить кредиты? Когда Наладится ли у меня личная жизнь? - вопрос №5518010

800 p
Будет ли общение с Вадимом? Какими будут наши отношения в ближайшие полгода, год?18.02.93,07.07.77 Вадим, Оксана
8 ответов

Ответы

Карты говорят, да, найдете такую работ в течении месяца, постепенно выплатите ваши кредиты.С Вадимом общения пока не видно.Но на будущее идет что, да, контакт будет.Отношения потеплеют.
Здравствуйте.
Найдете работу, но зарплата будет маленькой.
Вадим объявиться не скоро…
Добрый день, Оксана. Вы найдете работу дистанционно, которая будет приносить вам как пользу, так и доход, в течение ближайших двух месяцев. Будьте настойчивой и внимательной к новым возможностям. Вы сможете выплатить кредиты через семь месяцев. Ваша финансовая ситуация начнет улучшаться после того, как вы найдете новую работу. Личная жизнь наладится в течение следующего года. Ожидайте значительных изменений к лучшему уже через шесть месяцев. Да, общение с Вадимом продолжится. В ближайшие полгода ваши отношения будут развиваться, но могут быть моменты недопонимания. Через год ваши отношения станут более стабильными и гармоничными, если вы оба будете работать над ними. Будьте уверены в себе и своих силах. Вселенная поддерживает вас!
Работу найдёте конечно же,.в сентябре уже будете работать, полостью,.и даже в нескольких направлениях.Кредиты выплатите постепенно в течении полутора лет,.В личном постепенно все наладится, с приходом в вашу жизнь нового мужчины, который перевернет всю вашу жизнь с ног на голову,.Вадим, уйдет на второй план,.

Здравствуйте. Работу найдете примерно через месяц, которая принесет Вам неплохой доход. Работать придется много и усердно, но финансовое положение будет улучшаться, что позволит быстрее рассчитаться с долгами. Личная жизнь изменится в лучшую сторону со временем, будет внимание от мужчин и встречи с ними. С Вадимом у Вас будет общение, хотя и не будет частым. Он попробует помириться с Вами

Здравствуйте да найдете скорее всего через знакомых, вам помогут через третьих лиц. кредиты пока до конца года не выплатите, будут сложности и хлопоты с этим. но вы будете прикладывать усилия.

Такую работу до конца года получится найти, но через пару месяцев, этот вопрос быстро и легко не решится. В этот же период продолжите постепенно выплачивать долги, но погасить все не получится (скорее всего это произойдёт в 2025 году).

С Вадимом в 2024 году будет периодические общение, но какая-то неопределенность между вами сохранится, хотя и связь до конца не оборвется.

К сожалению, дистанционно не удастся сразу найти и в этом году. Придется в оффлайне работать.
Личная жизнь улучшится через год, пока не до нее будет. Общий фон часто негативный, стресс, а нужна любовь для улучшений. Делайте чистки для расширеня возможностей