Будут ли у меня еще новые мужчины с которыми я построю свою совместную жизнь? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5518002

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет знакомства и встречи с мужчинами, выбор будет за Вами, мужчина будет заинтересован в семье.Он будет из другого  города.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да: конечно -Солнце Король пентаклей и 6 жезлов-будет союз с успешным мужчиной.
Будет, к концу лета и в 2025 уже будете в стабильных, гармоничных отношениях.
Будет новый виток отношений с мужчиной уже знакомым на сейчас Вам. С ним будет развитие отношений, которые станут стабильными, прочными, семейными.
Здравствуйте, конечно, даже в этом году
Здравствуйте. Выпадает, что будут мужчины для серьезных отношений с Татьяной, будет у нее выбор. Но также выпадают ближайшие отношения страстные и яркие, но порочный мужчина и не свободен. Там отношения идут не серьезные. Не такие, какими Татьяна хотела бы их видеть

Здравствуйте, Татьяна!

Да, один мужчина темноволосый, второй светловолосый будет

При Вашей бушующей энергетике-без проблем. Найдутся одинокие мужчины, желающие создать семью.

Да, всё далеко не потеряна и вам предоставятся в будущем возможности построить отношения. Самое ближайшее знакомство с потенциальным партнёром произойдёт в 2025 году — этот мужчина начнёт вас рассматривать в качестве той, с кем можно создать союз, но он захочет не спешить, а станет более вдумчиво и постепенно подходить в этому вопросу. В перспективе с ним возможны семейные отношения.

В новом году будут отношения счастливые.
Здравствуйте! У вас  будут мужчины, с которыми вы свяжите свою жизнь, но будьте в этой теме более активны.
Здравствуйте. Будет мужчина, но он может не оправдать ваши ожидания, хотя по началу все красиво. После этого встретите другого с которым будет взаимопонимание, это все в пределах двух лет.