Что он думает обо мне, - вопрос №5517974

800 p
Понял ли что я не желаю его видеть?
, будет ли что-то делать?

Он 230883
Я271087

Его фото прилагаю — — — изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Пока надеется на перемирие, но быстро поймёт, что это конец.
Карты говорят, да, он начинает понимать, что вы отгораживаетесь от него.Не хотелось бы ему терять связь с вами.Пока он в подвешенном состоянии пребывает, думает, как ему далее действовать с вами.
Здравствуйте, будут действия со стороны мол. Человека, некая навязчивость, будет добиваться своего.
Здравствуйте пока да понял и засел на дно, будет выжидать определенного момента и наблюдать за вами и за вашей личной жизнью, поэтому пока он сделать ничего не сможет и изменить тоже, так как пока не в силах повлиять на ситуацию.
Здравствуйте!
Карты говорят, что между вами всё закончилось. Но это отнюдь вас обоих не радует, и вы тешите ещё надежду договориться, прийти к перемирию.
Мужчина категорически  не намерен вас терять, вы его любимая женщина и он планирует проявляться в вашу сторону, прояснить что между вами случилось. Он будет брать шанс, но пока вы как-то на расстоянии и вне его досягаемости.
Желаю вам счастья!
Понял и не планирует больше проявлять инициативу, так как его гордость задета и он считает что если будет выходить на контакт, то будет «бегать» за вами. Ждет пока вы сама проявите инициативу. В последнее время эмоции к вам у этого человека идут на спад.
Здравствуйте!
Он это понял но гонит от себя это понимание.
Все же надеется что ситуация изменится.
Вам нежелательно идти у него на поводу, потому что общение с ним чревато проблемами как энергетическими так и эмоциональными.
Удачи Вам!
Думает о вас и знает о вашем желании увидеться, но пока что есть обязательства из за которых он не может выделить вам время, хоть и планирует. Он сделает шаг вам на встречу, но нужно еще подождать.
Здравствуйте! Он думает, что вы злитесь на него, показываете характер и понимает, что сейчас не желаете общаться с ним. В тоже время  он считает, что это не навсегда, и мнение Ваше изменится.
Здравствуйте.
Ваш друг в растерянности, ушел в себя.Для него ссора была очень горькой.Для него вы все еще остаетесь желанной женщиной.Весь в раздумьях, что делать дальше.Надеется на вашу  благосклонность.
Здравствуйте! Мужчина понял ваше отношение к нему и пока ничего предпринимать не будет. Он осознаёт, что ваши отношения подошли к концу и вы не хотите больше с ним общаться.
Здравствуйте. Мужчина мало что понимает, и будет ещё действовать какой то хитростью. Не готов отказаться от вас, по сути манипуляции ждите.