Будут ли какие то положительные изменения в будущем с заработком? Я сейчас фрилансер и как то очень сложно. Удаться ли мне сделать регистрацию? Таня 05 09 84 - вопрос №5517962

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Будут если приложите достаточно усилий, отток пойдет, время нужно, мысли могут посещать и мешать вам негативные, вызывать будут неприятные чувства и захочется уйти, все бросить, это нужно искоренять
Здравствуйте! Сложности будут продолжаться, это не просто выбрать себя, зарабатывать самой и рисковать. Вам предстоит ещё пройти много испытаний, много работы предстоит. Это возможно не один год. Не бывает богатства без усилий.Возможно и регистрацию сделаете не сразу, придётся подождать. Карты советуют вам взвесить все ЗА и ПРОТИВ, удерживать баланс и не падать духом, потому что работа предстоит долгая. Вам нужно сначала вложить, чтоб потом получать. Возможно придётся затянуть пояса на время, но потом вы сможете заработать, не сразу много, но сможете заключить договор, будет небольшая команда, будут помощники или помощник. Может появиться покровитель мужчина, который будет вас поддерживать.
Здравствуйте, у вас до конца года сложный год по финансам и даже если сменить направление то ситуация сильно не изменится. Надо искать причину в чем проблема в этой сфере. Регистрацию сделаете вам в этом поможет мужчина.
Таня, вас ждет значительное улучшение в финансовом плане. Вскоре появится выгодный проект, который принесет вам стабильный доход. Регистрацию вам удастся сделать без особых препятствий. Ваша настойчивость и упорство принесут свои плоды.
здравствуйте да удастся все получиться хоть и будут не большие хлопоты но вы справитесь. достаток у вас будет 50 на 50 скорее всего вам этого хватать не будет и вы будете подыскивать себе дополнительную еще какую то работу на официальной основе.
Здравствуйте, в ближайшие месяцы сложности будут, но также и улучшение конечно, это будет ближе к концу года, задуманное осуществить получиться, также вы найдете способ увеличить доход, сделать его стабильным
Здравствуйте! Ближе уже к середине осени прослеживается динамика и улучшение вашего финансового положения. Вы прикладываете достаточно усилий чтобы начать зарабатывать достойно, но карты советуют немного изменить ваш путь. К примеру, в сфере фриланса вы можете поискать новые сайты, источники заказов и тд. До конца года полностью ситуация не стабилизируется, но значительный сдвиг явно виден. Удачи!
Через три месяца у Вас  наметится положительная динамика ,  будет постепенный но стабильный рост дохода. Регистрацию у Вас сделать получится  Спустя примерно полгода добавится еще  какое то направление и будет доход из двух источников.
Здравствуйте, Татьяна. Будет на фрилансе у вас все лучше и идти. Вижу, что набьете клиентов постоянных вы себе, получите зарегистрироваться и оказывать услуги в комфортных именно для вас условиях.
Да они возможны.
Вам нужно
Применить свой разум и решительность.

До конца года, если продолжите развиваться в том же направлении и особо новых действий не предпринимать, то вряд ли получится повысить доход. Ситуация с регистрацией в этот период так же зависнет, пока что не выйдет окончательно решить этот вопрос.

Сделаете регистрацию. С заработком впереди будет просадок, а потом подъем, лучше чем сейчас. У вас будет обучение новому и успешное развитие. В новом году станет проще. Открывайтесь новому.
Изменения в финансовом вопросе есть к концу года более менее перемены будут. Но здесь нужно нарабатывать собственную хватку, идти за вызов, это непросто, но так нужно и придётся брать все свои силы  в руки и концентрироваться на цели.
И то что могут быть скачки — то хорошо, то плохо это нормально, к этому карты говорят именно сейчас нужно привыкать и все равно идти напролом.
Причем долго не думать, выявили какую то новую информацию (это как совет что то новое начать изучать для решения вопросов в фин. сфере) И ноги в руки и погнать. Нечего вам раскачиваться, там только просто рвать и идти. Неспокойно, тяжеловато ну да, это творческая сфера, и куда проще работать на какого то дядю, чем себя продвигать. Но раз хотите вырваться к независимости — вырвитесь. Сдаваться только не нужно.
Добрый  вечер, регестрацию сделаете -     всё     получится и закон не против  вас. С работой  вы  определитесь  ,    будете искать более денежную  и найдёте   уже к концу года — Удачи вам!
В нынешнем году положение будет не особо устойчивым, с подъемами и спадами. Ощущение, что вы преодолеваете препятствия, останется. Будут планы, дающие надежду на осуществление ожиданий, но до конца года их претворения в жизнь не видно. Начиная со следующего года, ситуация начнёт меняться к лучшему. Появятся возможности для обретения твёрдой почвы под ногами.
Удастся сделать, но не так быстро как могло бы хотеться.