Здравствуйте.как сложится моя личная жизнь на июль август сентябрь по месяцам?будут ли знакомства ,отношения?как финансово будет ?ольга9.04.85.4 утра Загорск - вопрос №5517932

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

здравствуйте, да знакомства и встречи, отношения будут у вас в ближ времени, также вас ожидают путешествия и приятное время провождение, стабильность и процветание, новые возможности, успех в делах.
с уважением.

Добрый день!

Июль — возможно новое знакомство с темноволосым мужчиной, но и проявится кто-то, кого вы уже знаете.

Август — возможно построение отношений, страсть, интим. На работе будут новые проекты, хорошая оплата.

Сентябрь — могут быть острые углы в отношениях с человеком, которые будете сглаживать и решать трудности.

В целом довольно неплохие перспективы на три месяца, будут знакомства, общение, встречи, работа активная. Желаю успехов!

У вас очень хорошие перспективы встретить своего человека и почувствовать себя счастливой. По финансовой составляющей будут трудности и непредвиденные траты, вам нужно быть к этому готовой, так как действительно сложно будет решить этот вопрос, но возможно.
Просматривая вас постоянно идет информация о том что вы не всегда объективно оцениваете реальность и из-за этого у вас много проблем. Вы импульсивны и жестоки моментами, это следует убрать и вам самой в первую очередь будет от этого лучше и легче.
Здравствуйте, да, инициатива показана, знакомство будет август сентябрь, встречи, общения, свидания.
В финансах будет хорошо, стабильность, деньги в обороте
Здравствуйте,
Будете хотеть любви,
Знакомства может быть.
Финансы будут в порядке
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=iAozMEJNRDg

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков
на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте! Ответ в видео:

В сентябре будет знакомство с мужчиной, с которым можете построить страстные и яркие взаимоотношения. Так же в этот период возможно какое-то небольшое приятное финансовое поступление. А до этого момента у вас идёт +- стабильное и без особых изменений положение что в личной жизнь, что в материальном плане.

Здравствуйте! Посмотрите Ваш подробный прогноз по ссылке)

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)