Можно ли было бы что-то изменить 10 лет назад в наших отношениях с Рашидом, 06.12.1980 г.р.? Юлия, 01.11.1990 - вопрос №5517919

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы и сейчас можете все изменить… исправить положение.Пока человек жив- все возможно.У вас сложный характер Юлия… меняйтесь.Вы вполне можете положиться на собственную интуицию. Не старайтесь ко всему подходить с холодным расчетом. Тем более что и речь-то идет о сфере чувств и отношений. А еще вам следует быть терпимой и терпеливой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Вы прожили то, что должны были прожить. То, что по судьбе, будет дано в любом случае, и ничто не может повлиять на запрограммированные события. Можно сделать только корректировку их.
Да, Юлия, в ваших отношениях с Рашидом можно было бы многое изменить. Судьба предоставляла вам множество возможностей для этого, но из-за недопонимания и отсутствия открытого диалога, вы упустили шансы на гармонию.
Все, что вы переживаете и проходите, так  и было уже заложено заранее,, по вашей судьбе.
Здравствуйте. Нет. Все случилось так, как должно было. Отпустите это и живите дальше свободно
Трудно представить отношения, в которых ничего нельзя изменить (не постфактум). Мужчина — эхо, реагирует на то, как себя ценит женщина, что позволяет.
Здравствуйте да можно было бы, но вы не воспользовались таким шансом, поэтому время уже ушло и тут уже нет смысла ворошить прошлое. поэтому что было то прошло как говориться.
Здравствуйте. Если бы что то должно было пойти по другому, оно было бы по другому, вы шли по своей линии жизни. В жизни всегда всё своевременно, вовремя и как нужно.
Здравствуйте! Кардинально ничего изменить было нельзя, Сила судьбы не позволила  Вам, было то, что прописано.
Нет, ничего изменить было нельзя, все идет в  жизни не случайно.
Не нельзя и тогда, ни сейчас, ни в будущем, он стихия огонь, она стихия вода, совершенно не совместимые и разные, как друзья, знакомые, приятели — да, как семья нет, не уживётесь…
не нужно волноваться за то, что вы может когда то не то сделали или сказали, каждый человеческий поступок сделан ежеминутно предназначен, в этом суть жизни, уроки, в ваших отношениях как сложилось так тому должно было быть, всё идет так.
Можно было бы, но все равно привело бы к предначертанному финалу, отпустите прошлое и живите настоящим, чтобы что-то пришло, где-то должно чтоб ушло, одна дверь закрывается, другая открывается, всех вам благ.
Вообще Вы могли подумать, что этот мужчина дан Вам судьбой. Но всё прекратилось, достаточно болезненно. Мужчина мог принять решение жесткое. В целом непростая совместимость, и как следствие, сложно удержать эти отношения, как не старайся. Хотя душевная близость могла быть очень ощутимая. Вообще очень любвеобильный мужчина, по крайней мере если смотреть на условные 10 лет назад. Это была любовь, но Вам не о чем сожалеть в глобальном смысле. К сожалению, мужчина, так или иначе, отошел бы в другие отношения.
Здравствуйте! Ничего изменить было нельзя, точнее выход есть всегда, но это не привело бы ни к чему хорошему, так что не печальтесь о прошлом и живите настоящим. Всё произошло, так, как должно было быть. И сейчас Рашид мог бы предложить вам отношения в качестве любовницы. Вы живёте прошлым и возможно загнали себя в угол этими мыслями и переживаниями, отпустите. Рашид может внезапно объявиться, но ничего серьёзного не ждите.
Здравствуйте! События можно корректировать только с помощью магии. Но все что ни делается- к лучшему, поверьте. Судьба уберегла вас от чего-то нехорошего(10 мечей), отпустите этого человека, у вас свой жизненный путь.
Здравствуйте, Юлия. Изменить можно было. Только с помощью мощного воздействия, но это вмешательство в судьбу, вы представляете себе примерные последствия. В остальном все прошло как было, но не значит, что вы никогда не встретитесь вновь.
Частично можно было.