Чего ожидать, какие советы? К чему держит в неизвестности? - вопрос №5517914

800 p
Свет л а н а 40 л карие гл январь
Анд р е й 56 лет январь козероги
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Чего ожидать — Повешенный, Звезда, 4 пентаклей, Башня — по всей вероятности, будут напрасные надежды, которые вас измотают буквально, ситуация с места не сдвинется. Почему и зачем держит в неизвестности — Король пентаклей,  2 мечей, Луна, 9 мечей, 6 пентаклей — не специально он это делает, у него у самого на душе мутно и тягостно, к тому же он очень медленно всё переваривает, а эмоции выражать не умеет, ему проще так, ничего не выясняя, сомневаться самому по себе, в одиночку. Совет — 5 мечей — не ожидайте.
Потому что часто переключается на других людей и сейчас в его действиях нет определенности, конкретики. Считает что вопрос ваших взаимоотношений можно отложить на неопределенный срок. В последнее время его чувства начали сходить на нет и если предпринимать действия, то делать это нужно сейчас.
пока что у Андрея мало ресурса для реализации вашей совместной личной жизни, он пытается предпринять действия, у него всё получится, и тогда у вас будет собственно воссоединение, пока у вас период ожиданий.

Добрый день!

Ожидать небольшого замедления в достижении поставленных целей, вопрос касается семьи и поддержки. Держит в неизвестности, т.к. сам не понял, что ему надо, есть мысли, желания и стремления, которые пока что только в его голове.

Показан мужчина, и от него идет неискренность, также переживания показаны, могу посоветовать не доверять его словам, держит в неизвестности-желание манипулировать, карта лиса-хитрость и обман в намерениях
Этот мужчина готовит вам сюрприз, и вы его скоро получите,.
Пауза в отношениях,
Оба должны подумать зачем они друг другу
Здравствуйте. Чем больше держит в неизвестности, тем больше пытается вас прявязать, что бы вы в состоянии подвешенном находились. Хитрит, манипулирует хочет вашей полной покорности, и сам притормаживает события и другим не даёт к вам приблизится.