Добрый день! - вопрос №5517913

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВолнует вопрос,! Человек постоянно лезет в наши взаимоотношения, гадит и пакостит.Раньше с этой девушкой они находились в отношениях.Дарья убеждает меня в том, что чувств к ней не испытывает любовных, относится к ней как к сестре.
Но эта дама мне порядком надоела, распускает сплетни обо мне и вечно гадит.
Вопрос: Действительно ли Дарья не испытывает к ней чувств любовных? Хочет ли Дарья возобновить любовные именно отношения с ней? И когда эта девушка перестанет лезть в наши взаимоотношения?
Сейчас мы с Дарьей в ссоре, и именно когда мы в ссоре, она сует свой нос, активизируется и пытается выслужиться перед Дарьей.Помиримся ли мы с Дарьей в ближайшее время?
она Дарина 05011999(волосы красные каре)
Дарья 09111995(короткая стрижка)изображение из вопроса
Моё фото на всякий случай Анастасия 11071999 (волосы темные длинные)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарина по природе своей борец и привыкла добиваться поставленных целей, буквально идти по головам ради этого. Примирение с Дарьей у вас будет, так как у вас сформировалась очень крепкая связь и вы стали уже родственными душами, во многом поддерживали друг друга и было много моментов, когда вы поняли что можете положиться друг на друга.
Дарина не просто так появляется в те моменты, когда у вас с Дарьей конфликт. Дарья переодически поддерживает с ней общение, но чувств к ней нет, только легкая привязанность. Вам нужно сделать так, чтобы контакт с этой девушкой прервался, особенно потому что она хорошо умеет убеждать и это очень сильно негативно влияет на ваши отношения с Дарьей. Донесите до нее что все проблемы нужно решать вдвоем если ей ценны эти отношения и она хочет их сохранить, усовершенствовать и что так будет лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы так и будете мириться-ссориться. На вас делается и делается неумело, но действенно. Потому и качели в отношениях.  Она так и будет гадить. Надо чиститься и защиту ставить.
Здравствуйте. Дарья не испытывает любовных чувств к Дарине и не стремится возобновить с ней близкие отношения. Ваша ссора лишь временное явление, и вскоре всё наладится. Дарина ещё некоторое время будет вмешиваться в ваши отношения, но ее влияние будет слабеть. Это не повлияет на ваши с Дарьей чувства друг к другу, хоть и вызовет раздражение
Чувства были и остались у Дарьи и по этой причине и идет такая реакция, хочет вернуть старое.Эта девушка будет идти до конца, пока не достигнет своей цели
Здравствуйте. Желания иметь отношения с Дариной у Дарьи нет, у них всё очень нехорошо закончилось, и теперь уже есть некоторая дистанция моральная, которая не даёт ей вернуться в эти отношения. И в будущем навряд ли это произойдёт. С вами в бл. время тоже пока примирения не видно, много сомнений у Дарьи, желание всё делать по своему и неуверенность в том, что всё получится. Однако позже вы скорее всего помиритесь.
примирение у вас  будет, немного цикличность у вас в этом плане в отношениях, на счёт этой девушки она хочет вернуть былое любимы способами, будет влезать и мешать отношениям, но вы сумеете в дальнейшем отрезать с ней связь и тогда всё остановится в плане конфликтов, более гармоничные отношения будут.
Здравствуйте! У Дарьи и с Дариной конфликт, спор, разногласия. Вы не думайте, что если Дарина пытается выслужиться, когда вы в ссоре, то Дарья её слушает, она с ней спорит и не соглашается, даже если про вас что-то плохое говорит, не просто так они расстались. Дарья ушла из этих отношений и не жалеет, у неё нет к Дарине романтической привязанности и чувств. Между ними непонимание и кто-то из них был жертвой в этих отношениях, отношения не приносили радость.

 Анастасия с Дарьей помирятся в ближайшее время, но на чувства у Дарьи выпадает разочарование и неоправданные ожидания, она не хочет повторения ситуации. Видимо ваши ссоры не так уж редки и Дарью это не устраивает, она сейчас думает об этом и сравнивает. Ей не нравятся частые конфликты и споры, ей бы хотелось наслаждаться общением и жизнью. Вы ей этим и понравились, что вы умеете радоваться и получать удовольствие от жизни, а в итоге непонимание и тяжесть. Скорее всего примирение будет по вашей инициативе, вы сделаете первый шаг. Дарья сейчас находится в подавленном состоянии, унынии.