Здравствуйте! Как у 24.03.1998 Анастасии будет личная жизнь. Что нужно сделать чтобы мужчина захотел с Анастасией жить - вопрос №5517899

800 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анастасия выпадает достаточно креативным и интересным человеком. Она интересует многих людей своей харизмой. Но почему-то не всегда обращает внимание на тех, кто обращает его на нее. У нее будет счастливая личная жизнь, но после того, как удастся побороть свои личные негативные убеждения по поводу себя же. Иногда может быть общение с мужчинами «из крайности в крайность», может обращать внимание не на тех из-за спешки. Нужно замедлить, не торопить себя, дать себя свободу выбора, полюбить себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поддерживать только контакт с мужчиной. Не давить, он любит быть как бы немного направляющим в отношениях. Если вы будете намекать активно на это — мужчина только отсрочит момент сожительства вашего с ним. Постепенно все придет к этому. Просто проявляйте чувства и интерес.
У вас будет мужчина,
Но карты говорят, что нужно заниматься, другими аспектами жизни.
Чтобы мужчина захотел жить с вами, прежде нужно его желание,.И именно такого мужчину вы и  встретите на следующий год уже,.
Здравствуйте! До конца года не вижу вашего совместного проживания. Мужчина боится ответственности и слишком любит свою свободу. Не смотря на искренние чувства к Вам (10 кубков), ему нужно дать больше времени. Не стоит на него напирать, он должен прийти к этому решению осознанно
Здравствуйте, у Анастасии личная жизнь будет складываться нормально, если она найдете правильного мужчину в своем окружений, не стоит  ничего делать что бы мужчина захотел с Анастасией жить, он сам должен что-то делать и хотеть этого. Просто подтолкнуть к этому нужно но не настаивать.
Вы с таким мужчиной должны быть совместимы и что бы смотрели в одну сторону, у вас будет такой мужчина по судьбе и с ним будет семья…