Каков прогноз на ближайшие полгода? Будут ли какие то важные события или изменения в моей жизни и жизни моей семьи? Мелита 12.09.1993 - вопрос №5517868

800 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Мелита!

Я вижу, что в ближайшие полгода вас прежде всего ожидают изменения в личной жизни — будет знакомство с человеком, который очень сильно повлияет на вас в лучшую сторону. Это будет не романтическое знакомство, а дружеское — мужчина поддержит вас в каком-то деле, вы потом будете с ним общаться время от времени и это даст вам необходимые силы на то, чтобы продолжать заниматься дальше любимым делом и двигаться вперед. Очень харизматичный, добрый, внимательный человек — вы будете очень рады иметь такого мужчину у себя в друзьях. Он также даст поддержку вашему близкому, тоже мужчине — через этого человека появятся какие-то варианты в плане карьеры, причем очень хорошие. Можно сказать, что вы сможете обрести друга семьи, на которого можете рассчитывать. Из не очень позитивного — карты предрекают разрыв отношений с женщиной, завистливая дама, она наконец-то покажет своё истинное лицо и вы не захотите с ней дружить более.

Больших перемен в жизни вашей семьи не будет — все стабильно, материальное положение будет постепенно улучшаться, а в эмоциональном плане все так же будет хорошо, тут расклад показывает любовь, спокойствие, решение мелких проблем и давних конфликтов. Новых бед или неприятных ситуаций на ближайшие полгода Таро не пророчит — у вас начинается «светлая» полоса в жизни, так что не следует слишком нервничать и думать о плохом. У вас достаточно сильная энергетика и негатив вас обойдет стороной в этот период. Расклад советует вам больше уделять времени себе и общению со своей семьей — это поможет укрепить связи с родными и близкими, а также поддерживать нужный уровень энергии. В целом — в личной жизни вас ждет новая дружба и завершение старой, не очень приятной, а в жизни вашей семьи — стабильность и процветание.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровая, дружная семья, никаких перемен в ближайшие полгода не будет. Прекрасный досуг, любовь и понимание.
Здравствуйте! Прекрасные отношения, полное согласие, душевность, ощущение уюта, решение материального вопроса, интересная поездка, приобретение чего очень важного для вас.
Здравствуйте. Прекрасная семья и будущее у вас светлое. В ближайшее время у вас дальняя дорога будет. Станете еще ближе друг к другу. Возникнут новые планы и новые возможности. Не формируйте вокруг себя пространство негативными мыслями. Мест быть не должно для сомнений. Хорошего Вам дня!
здравствуйте, в ближ полгода вас ожидают перемены к лучшему, стабильность. процветание и новые возможности, радость, новости и успех в делах, в семье пока будет все без изменений.
Здравствуйте. В семье также будет царить гармония, никаких кардинальных изменений не предвидится. В ближайшее время состоится семейная поездка, которая подарит много новых впечатлений и эмоций. Будете ставить новые цели и достигать их, учитывать мнение остальных членов семьи. Также просматриваются большие покупки, это может быть недвижимость. Ожидается развитие не только в работе, но и любимом хобби, можете открыть для себя что-то новое.
Здравствуйте, да, должны произойти некоторые судьбоносные события, они будут достаточно волнительными, переживания показаны, эти события связаны с материальным. Карта священный жук-показвает материальный достаток, приобретения, ценности, покупка дорогостоящая
Здравствуйте. Очень важная поездка у вас уже вот на горизонте. Вы готовились к ней и прекрасно отдохнете все вместе, проведете время. Как семья только отношения свои укрепите лишний раз. В остальном это все, что будет в ближайшее время.
Могут быть проблемы с деньгами и здоровьем