Добрый день!растолкуйте сон,за ранние вам благодарна,сон про деньги и пену! - вопрос №5517856

Приснилось, что мне дали пачку денег там была валюта и рубли, я их пересчитывала, а потом сниться что я в ванной с пеной, выхожу с нее чувствую что тело мыльное и на груби у меня еще есть пена, я подхожу к шкафу октриваю, там вещи аккуратно сложены, и я достаю с нижней полки платье
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Валюта, вперемешку с рублями — это информация, в отношении какой-то прибыли или покупки, которая нуждается в перепроверке (пересчитывали). Купать в ванной к успеху в делах и в любви. Однако, остатки пены, на теле, говорит о неустойчивости личной жизни. Шкаф с акууратно, сложенными вещами, означает, что, пришло время, упорядочить свои мысли и определить цели, пусть даже они будут, временно, недосягаемы ( платье с нижней полки). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
1. Если деньги по ощущениям из сна были вами заработаны, то это к хорошей и выгодной работе.
А если вы их получили ни за что, а как подарок или выигрыш, то это к испытанию удачей. Может быть ситуация с искушением.
2. Эпизод с ванной  и пеной. Выходить из ванны и чувствовать, что пена не сыта -это указание на щекотливую ситуацию, но скользкие обстоятельства. И может относиться так же к элементу искушения в личных делах.
Но аккуратно разложенная одежда в шкафу -это хороший знак. Он показывает, что вы умеете привести свои мысли в порядок и по факту «выйти сухой из воды» (взяли платье).
Хороших снов!