Здравствуйте!К чему снятся петух или петухи,мужчине - вопрос №5517845

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Смотря в каком ракурсе снятся, просто видеть, это к деловым разговорам., деловые переговоры.и т.д.
к конкурентам.
Добрый день! Вообще, при описания сна и правильной трактовки, необходимо описывать сюжет сна. Тогда точность трактовки гарантирована.
Есть несколько смыслов этого образа в снах:
1.Петухи -это соперники на работе, в общественной жизни или в личном.
2. Петухи, петушиться — к ссоре между мужчинами.
3. Если купили и вырастили петухов — то к увеличению хозяйства и достатку.
Это основные, но есть и другие.
Всего доброго!
К конфликту
Здравствуйте!  Значение сна, зависит от других, сопровождающих, его, деталей… Просто, видеть птуха, во сне — значит, попасть, к кому-то, под подозрение. Ловить петуха или слышать его пение — напротив, к уважению и почету. Сон может предвещаеть как угрозу Вашей репутации, так и хорошие события, касаемо делового общения или, личных отношений. Добрых Снов!