Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я во сне сломала зуб и доставала частями. Он был без крови, просто обычный зуб, там внутри немного песка и кариеса было и пломба. Что это значит ? - вопрос №5517838

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Решите проблему по частям, очиститесь от застаревших переживаний. Сон может касаться любой небольшой проблемы, которая вам изрядно надоела.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мелкие неурядицы
Здравствуйте!  Сон к тому, что, избавитесь от какой-то наболевшей проблемы. Но, также, может предвещать, расставание с кем-то или прекращение общения… Добрых Снов!
Риск заболевания
К проблемам, в тк по здоровью