Доброе утро! Какие мысли, эмоции и желания у мужчины ко мне? Какая я для него сейчас? Какими видит наши отношения в будущем? - вопрос №5517806

800 p
Что хочет изменить и что ждёт от меня?
Есть ли перспективы?
Наталия 7.07.1981
Александр 3.09.1885
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Наталия!

Я вижу, что Александр очарован вашей нежностью, чуткостью, вниманием к нему и его желаниям. Он чувствует себя рядом с вами очень хорошо, буквально может сбросить с плеч груз забот и тревог и погрузиться в позитивные переживания. Вы для него сейчас очень близкая и красивая женщина, которая приносит много приятных эмоций, радует глаз и дает мужчине понять, что он ещё чего-то стоит. У него к вам развивается все больше доверия с каждым днем — часто думает о вас и вспоминает какие-то приятные моменты. В его жизни не так то много тепла и внимания от женщин — я вижу, что вокруг него вьется какая-то ещё дама, но она довольно холодно и как-то потребительски к нему относится. Нет там любви или страсти — она не особенно для него привлекательна, лишь раздражение временами вызывает. Вы на её фоне — восхитительный цветок для Александра, он бы хотел и дальше продолжать ваше общение, но углубить его и возможно перевести на совершенно другой уровень. Этот мужчина серьезно настроен, хоть и зачастую скрывает истинные чувства к вам — старается показать себя более хладнокровным, несмотря на то, что внутри он страстный и вы ему очень нравитесь.

Он хочет стать ближе к вам, хотел бы изменить свою жизнь, убрать те препятствия, которые есть между вами. Но во многом этот человек ожидает подходящего момента -  он не хочет спешить, торопиться куда-то, не желает натворить случайно ошибок. Ваши отношения в будущем он видит более близкими и доверительными — все ещё есть между вами темы, на которые вы не говорите и мужчина не особенно ярко открывает свои чувства, он не привык к таким беседам. Перспективы отношений тут есть — вам не стоит настолько сильно сильно беспокоиться и тревожиться. потому что мужчина не собирается от вас уходить. Он привык уже к вам, привязался, ему приятна ваша компания и он видит будущее у этих отношений и будет стараться что-то для этого делать в дальнейшем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр Вас не бросит, очень к Вам привязан. Хотя предпочтение отдает все же свободному передвижению по жизни, не любит тесных рамок. Если Вас такие условия устраивают, будете вместе на долгие годы.
Здравствуйте Наталия!
Ваш Сигнификатор в отношениях с Александром 10Ж+8М — скорее всего на данный момент идет анализ всего, что между Вами было, какие то мысли, воспоминания,… но и Вы вероятно понимаете, что  развития в отношениях нет, все, что могли, Вы уже в отношениях получили, перспектив нет, хотя Вы, как женщина — Рак, очень эмоционально все воспринимаете, и стараетесь реализовать свою природную женскую программу, т.е. иметь семью, детей
Сигнификатор Александра 7К+Звезда+Паж П — а вот у него в голове по отношению к Вам только реализация 7 грехов, желание быть на расстоянии, и общаться только в режиме разовых встреч, без развития и обязательств, как раз для реализации своих желаний
Между вами Король М+Рыцарь м — это Практичный, уверенный в себе человек, который не остановится ни перед чем, чтобы получить то, что ему нужно, вероятно может даже прибегать к насилию
Его мысли 4М+Королева Ж Он понимает, что Вы будете добиваться от него исполнения своего желания, но будет бездействовать
Чувства Рыцарь П+2П — В его интересы входят только регулярные встречи, это его выбор,
Намерения 8К+Паж Ж — Бросать вас он не планирует, будет стараться встречаться с Вами по мере надобности, когда ему захочется получить от вас удовольствие от секса
Перспектива — ну такой и будет, если Вас и его все устраивает, то продолжайте...
Всего доброго!
Здравствуйте.  Мужчина намерен быть с вами. Но без официального оформления отношений.  Пока к этому не готов. Вы можете жить вместе и строить планы на будущее,  но не торопить мужчину
Отношения стойкие, крепкие. Вы любите и цените друг друга
здравствуйте, в мыслях встретится с вами и пообщаться по душам, тоскует по вам и ждет от вас шагов в свой адрес и инициативы. какими отношения видит? пока никакие так как не хочет спешить в этом плане и делать поспешные выводы
с уважением.
Здравствуйте Наталья. Июль месяц обещает быть очень приятным в контексте ваших отношений с Александром. На что хочется обратить внимание — Александр обозначился Рыцарем Кубков. А у этой карты  (персонажа) репутация Дон Жуана, «поматросил, да и бросил».  Вы обозначились Королевой Кубков. Романтичная особа. Не склонны к объективному анализу ситуации.
Здравствуйте, вы для него девушка близкая ему по духу с кем ему очень спокойно и комфортно. Ваши отношения он видит серьезными для себя хочет их развивать и так же строит планы на ваше совместное будущее. Желание у него видеть вас, общаться и не терять вас.
Здравствуйте. У Александра к Наталии искренняя симпатия, теплота чувств. Но также есть недопонимание какой-то ситуации личного характера, у него есть вопросы к Натальи, но он не хочет их озвучивать и как-то уходит в свои мысли. Вы для него светлый и надежный, но иногда загадочный и интригующий человек. Есть хорошая перспектива на отношения, которые могут быть построены на дружбе и взаимопонимании, но развиваться будут достаточно неспешно при желании двоих
Отношения ваши по судьбе идут, он считает вас хорошей хозяйкой, видит женой и матерью ваших детей, желает создать с вами крепкую семью, стать отцом, создать свой бизнес, по стихиям вы с ним совместимы…
Здравствуйте.
Сложные взаимоотношения где каждый пытается тянуть одеяло на себя. не один из вас не готов подчинятся другому. мужчина ревнует вы боретесь с ним. нет гармонии и от этого будущего нет. есть создание четырехугольника.
Он видит Вас нежной, женственной, но при этом достаточно решительной. Считает что сейчас Вы изменились и как то закрываетесь. В будущем он хочет что бы в Ваших отношениях стало больше доверия. Сейчас на пути развития стоит третье лицо. Но перспективы есть, до конца этого года они будут существенными.
Добрый день,
На общение, роман есть перспективы.
Обратите внимание на его дату рождения
Любит. Хочет семью. Вы красивая, интересная и любимая для него.
очень сильно влюбленный мужчина, пока он в иллюзиях, много планирует, мечтает, но более серьезный подход к вашим отношениям будет, случится переломный момент, который все решит в течении 3-5 месяцев.
В мыслях мужчины Вы как шанс на что-то новое и хорошее. Эмоции пока шаткие, то хочу, то не хочу. Ему с Вами непросто. Перспективы есть и неплохие, больше похоже на начало дружбы, но ещё может он манипулировать Вами. Если себя правильно поведете, то в нём проснутся другие чувства. Есть ещё у Вас мужчина, Вы неверно о нем думаете.