Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Делала биозавивку сама себе составом Concept живой локон номер 2, на коклюшки d22 см. Попробовала спиральную технику накрутки. Получились еле заметные волны, - вопрос №5517788

как и хотела, но не везде… некоторые пряди остались прямыми. Через какое время я могу повторно сделать завивку уже с обычной горизонтальной накруткой, чтобы пряди стали одинаковыми ???

Ответы

Здравствуйте.
В идеале выждать несколько месяцев, но если еле заметно вышло на итог-значит биозавивка лёгкая, можно повторить в течении месяца.