Москва

Я хочу вернуться в полицию кинологом, но у меня есть кредит, который я взяла по цыганям. У меня есть шанс или уже нет? - вопрос №5517787

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, шанс есть

Buh

Здравствуйте, Наталья! Наличие кредита не основание для отказа в принятии на службу в полицию согласно требованиям ст.14 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Buh