Здравствуйте) Какими могут быть отношения между людьми к концу этого года ? - вопрос №5517779

На данный момент отношения прекращены, что-то поменяется ?

Елена, 46 ( 2. 12. 1977 )

Александр, 41 ( 14. 02. 1983 )

.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали, что отношения еще не на 100% прекращены, они поставлены на паузу с обоих сторон. Каждый считает себя правым, идти на примирение пока никто не хочет, но и точка еще не стоит ни у кого.
В мыслях Александра есть уход, но по действиям — в загаданный период он еще будет интересоваться Еленой и даже возможно в чем-то помогать, финансово или физически. Его чувства — он слушает свой разум сейчас, не сердце.
Елена в мыслях вполне допускает и совместный быт и возобновление отношений, чувства тоже на паузе и находятся как бы в пресыщении — «ничего уже не хочу».
На конец года ситуация не изменится. Все зависло, а точки нет. Чувства друг к другу еще остались.
В следующем году остается шанс наладить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные отношения, к концу года совместное проживание
Улучшенные