Здравствуйте! Помогите понять сон, что пытается донести мне подсознание. Спасибо! - вопрос №5517763

Сегодня приснилось, что я на консультации у хорошей ясновидящей. Она сказала, что я в положении. Посмотрела на живот и обнаружила без особого удивления, что я на 6 месяце и видимо от бывшего которого не видела несколько лет, потому что иных отношений не было. Мне показалось это несправедливым потому что отношений давно нет и восстанавливать я не хотела, да и у него девушка есть. Я спрашивала ясновидящую какой в этом смысл, зачем вселенная так поступает, зачем вдруг давать мне ребенка от бывшего ведь прошло уже столько лет. Во сне я с ним встретилась, он не хотел, но я настояла и сказала ему, что хотела чтобы он просто знал потому что это правильно, и что мне ничего от него не нужно, в том числе алименты.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В данном случае, беременность — это знак опыта, пусть даже неудачного, который, Вы приобрели в отношених с бышим мужчиной… Возможно, он, скоро, Вам, понадобится, и, Вы сделаете все, чтобы не повторять прошлых ошибок. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это сон о сожалении. Он о сожалении, что не сложилось ничего в прошлом с этим мужчиной. Хотя вы были открыты для очень серьезных отношений.
Похоже, что вы до сих пор «вынашивали надежду» на возврат отношений.
Спокойных снов!