Почему он (05.12.1970 Марко) мне снится ?… были поцелуи. (30.10.1991 Мария) - вопрос №5517755

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По Таро Снов выпадает глубокая симпатия между людьми, но почему-то у у Вас есть недоверие к Марко и есть ощущение невозможности реализации того общения, которого бы хотелось. По 7 Мечей и 6 Жезлов выпадают обоюдные мысли друг о друге и это может быть причиной того, что снится. Неразрешенная ситуация. Отсутствие обсуждения важных моментов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, Марко снится вам потому, что между вами существует глубокая эмоциональная связь, которая продолжается на подсознательном уровне. Поцелуи во сне символизируют нереализованные чувства и желание близости. Возможно, ваш дух ищет ответы на вопросы, касающиеся вашей прошлой или будущей связи с Марко.
Вы ему тоже снитесь, он влюблён в вас.
Здравствуйте. Связи сна с реальностью нет никакой. Ваше сознание просто рандомно сработало. В вашей жизни пока нет личного. Ваше сознание компенсирует это такими проявлениями.
Мысли о вас, мечты о аас, и по судьбе он вам идет.
Здравствуйте. Трактовка сна с поцелуями зависит от многих нюансов — от всех деталей, ощущений — до состояния вашей личной сферы в реальности.
Как правило такие сны говорят о накоплении внутри чакры эротической энергии, которая требует выхода в конструктивность. Вероятно наибольшую конструктивность ваше сознание видит именно в Марко, учитывает его потенциал и наилучшую  сочетаемость энергии из всего окружения.
По психологии вы стремитесь подобрать себе мужчину по критериям Марко или не все гладко в личной жизни и вы ищите новых ярких ощущений в эмоциях
По таро — все же идет сравнение с другими мужчинами, есть приоритетность в некоторых достоинствах у Марко, которые вы выделяете.(2 пп, КЖ, Им.)

Потому чтотдумает о вас и вспоминает ваши встречи.  Мысленно тем самым подавая вам сигналы о том, чтобы вы вновь как то пересеклись
Еще не отпустил, но практически расстались. Поцелуи снятся именно к расставанию.
добрый день, сниться потому что думаете о нем и вспоминаете, все просто, также связь ваша с ним еще не разорвана поэтому он и напоминает вам о себе во снах.
Он вам сниться  потому что ваши мысли друг о друге  совпадают в одно и тоже время, обычно люди сняться когда думают друг о друге одновременно. Но он думает о вас и скучает.
Здравствуйте!  Думает  о Вас, вспоминает, оттого и снится. Вы для него, — как чистый источник, который дает силу и стимул к жизни. Добрых Снов!
Много думает, любит вас.
Хочет встречи.
Здравствуйте! И мужчина к вам привязан, и вы к нему. Связь больше даже на духовном уровне, скорее всего в прошлых воплощениях были очень близки, и сейчас обоим этой связи не хватает.
Марко  приходит в Ваши сны потому что часто думает о Вас и вспоминает. Неравнодушен к Вам.
Здравствуйте. Снится из-за мощной связи между вами. Мужчина о вас думает часто, после встречи никак забыть не может вас. Он считает, что вы именно та девушка, которая должна быть рядом с ним в его жизни. Такие чувства и эмоции и передаются мужчине.
Потому что есть страсть.

Скорее всего вы не отпустили до конца прошлое с мужчиной и не забыли полностью его. Как и мужчина всё ещё испытывает к вам интерес, вспоминает, у него есть желание поддерживать связь. Между вами сохранилась какая-то привязка, точка не поставлена.

Доброго.
Потому-что человек из прошлого, который ранее вам был небезразличен. Но по обстоятельствам не могли быть вместе, там еще дама могла быть. Но чувства были у вас, интерес. История, можно сказать, считывается мозгом/психикой, как незавершенная. До сих пор. Как незакрытый гештальт.
Удачи…