Помогите растолковать сон!!! - вопрос №5517753

Приснилось странное животное светло — рыжего цвета, крупное, оно не было во сне агрессивным, даже было ласковое, но я его боялось, оно было мне противно. Во сне оно активно хотела мне приблизиться.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Лучше ориентиррваттся на свои чувства,  пртому как облинюк можно принять любой, а ощущения не подделаешь. В жизни так же, не ведитесь на внешнее, смотрите что за люди вас окружают и что предлагают отбрасывая красивую мишуру, доверяйте интуиции
Добрый день! Этот сон показывает, что вам очень важно не только, как к вам относится кто то (ласковое животное — мужчина, например), но и то, как этот кто то выглядит, так для вас важно и ответное чувство.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Зависть идет, на Вас, от человека, к которому есть неприязнь… Он — из Вашего окружения. Будьте осторожны. Добрых Снов!