Доброе утро! Посмотрите пожалуйста пару- Светлана Александровна 31 января 1982 и Дмитрий Александрович 15 февраля 1979... Как относятся к друг другу.. Перспективы на будущее( как долго будут - вопрос №5517727

800 p
вместе) Что можно сказать об их взаимоотношениях на сегодняшний день и далее. Одна дорога на двоих навсегда или как? ( есть ли у него ещё кто?) Благодарю.

Дополнение автора от 10.07.24 00:55:00
Ответ ,, однолюб,, убил меня наповал. Был женат была любовь. Кстати, это я бывшая  жена и задаю вопрос. После меня, одновременно со мной были женщины… Возможно не по любви, просто были. Теперь есть женщина и опять любовь, не спорю. Ну так, уже не однолюб. Это я скорее однолюб, чем он. У меня он в голове и в сердце до сих пор.

Дополнение автора от 10.07.24 01:03:54
Интересно, конечно… Про эту же женщину эти же эксперты писали, что  он с ней никогда не будет. А он есть и оказывается  навсегда. Это хорошо, если нашел  ту с которой все сложится как надо. Характер у него сложный и жизнь у него не сахар. Может с этой женщиной ему будет комфортно по жизни. Дай, Бог, чтобы мой бывший обрел своё счастье и чтобы ему стало легче на душе и вообще по жизни. Мне его с одной стороны жалко, просто по человечески… Меня немного задевает, что не я его женщина). Но я уже была.  А теперь если у него все будет хорошо, то он подобреет и ему будет легче по жизни. Я к нему уже отношусь как к брату, что ли)

Дополнение автора от 10.07.24 10:59:58
Уважаемый Черный Колдун и уважаемая, Елена… Не поняла ваши ответы на мой вопрос. Я задала вопрос относительно Светланы и Дмитрия. Они пара. Вопрос задала не Светлана, а я- та, которая давно не с ним. Вы пишите, что мы будем парой. Мы уже не пара и не будем парой. Вы, наверное про Светлану сказали.

Дополнение автора от 10.07.24 11:54:43
Или через много лет он решит быть со мной? А зачем🤔Это уже обоим нам не нужно.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

одна дорога по  жизни
Есть сильные чувства друг к другу. На данный момент чувства сильнее у Светланы. Перспективы брака и семьи, совместимость выше среднего.
На сегодняшний день есть много обид друг а друга и на мужчину очень сильно влияет стороннее мнение. Он зависим от чужого мнения и это отражается на отношениях. Если найдут общий язык — будут вместе всю жизнь, так как по судьбе друг другу.
Здравствуйте! Есть взаимная любовь, духовное родство, перспективы -  прекрасные. Вместе навсегда. Однолюб, другие ему не нужны.
Дмитрий любит поглядывать на сторону, втянуть какую-нибудь даму в интрижку, но это для него игра, забава. На самом деле, он нуждается только в Светлане, и всё его окружение об этом знает.
Отпустите уже его навсегда. Он мучает всех только. С ним каши не сваришь. Пусть живёт с кем хочет
Здравствуйте. На данный момент, между ними как вспышка страсти, желаний, эмоций. Как новый запал, виток, который подталкивает друг к другу. Будущее, печальное, если во время не разойдутся (т.е. когда все перегорит у  них, или начнет угасать) то, начнутся серьезные проблемы в отношениях, будут душевные и психологические проблемы, возможно даже «физические травмы». Проявится психическая несовместимость, что то вроде мании, навредить другому и расстаться. Или из вредности что то сделать другому, отомстить, лишь бы другому было хуже…
Здравствуйте!

Дмитрий Александрович пока доволен своими отношениями.

Женщина рядом с ним старается создать ему прекрасный как сказка мир.

Только всё это бесполезно.

Он довольно быстро «заестся» и всё будет как всегда.

Он иначе не умеет.

«Сюрпризы» от Дмитрия Александровича как грибы пойдут после дождя.

Вы правы, он не однолюб, никогда им не будет.

Не любит ограничивать себя в удовольствиях жизни.

Понимает, что в будущем его образ жизни ему может сильно аукнуться, но природа его берёт своё.

Пока у них одна дорога на двоих, но не навсегда, а лишь на время.
Хоть и имеет слабость к женщинам но вас он любит, всё судьба соединила ваши дороги на будущее.
Будут сложности, но то что вы будите вместе и на долго это возможно, всё зависит от вас самих ,…
Доброе утро. У Дмитрия и Светланы есть чувства, но у них кардинально разные взгляды на жизнь. Отношения по фортуне могут развиваться хорошо, эмоционально, но выпадает также недостаток романтики, проблемы финансового характера, могут быть ссоры в связи с тем, что Дмитрий не будет соответствовать тому, что представляла Светлана. Отношения спорные, эмоциональные

Добрый день!

Не вижу между людьми данными любви и чего-то близкого. Есть сексуальная связь, да, страсть, но они как будто в ссоре на данный момент. Мужчина холоден, да и у женщины есть ещё кто-то. Перспективы так себе, отдаление, мужчине нужны постоянные развлечения и эмоции, не будет с ней

Здравствуйте. Любви нет, есть ухаживания. Отношения ещё будут какое-то время.Но есть ещё одна женщина.

Между ними пока спокойный и лёгкий период, но в отношениях нет задатков для того, чтобы они стали долгосрочными и счастливыми. Женщина на данный момент относится уже прохладно к мужчине, она осознаёт, что эти отношения для неё в чём-то выгодны, в них ей комфортно и спокойно, но именно любви с её стороны не видно. Для Дмитрия партнерша более значима, он её выделяет среди других представительниц противоположного пола, тянется к ней и стремится развиваться дальше отношения, хотя уже и сам ощущает, что яркие чувства к Светлане постепенно утихают и сходят на нет. Пока что отношений с кем-то другим нет, но он испытывает интерес к ещё одной особе и иногда хочет пойти налево, рассматривает такие возможности.

В течение 2-3 лет партнёры начнут отдаляться и охладевать сильнее друг к другу, поэтому к концу этого срока или позже очень вероятно расставание, так как оба уже не будут сильно заинтересованы в том, чтобы поддерживать этот союз и оставаться вместе.

@ SOFIA CHERNAYA