Скажите пожалуйста нет ли тут рака ? Как это все понимать? - вопрос №5517715

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы сказать достоверно информации по гистологии недостаточно, такое бывает. Нужно дообследование в виде ИГХ, после него можно будет сказать что-то более опредленное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя исключить злокачественный процесс, поэтому будут пересматривать гистологическое исследование новообразования, которое брали в июне. Дальнейшая тактика — по результатам.
Подождите волноваться. Вас направили к онкологу так как пока еще не могут поставить точный диагноз. Иногда это бывает очень трудно. Образец удаленной ткани будет направлен на специальное иммуногистохимическое исследование. Этим занимается онколог. Не торопитесь паниковать. Дайте врачам разобраться.