Мне делали операцию остеосинтеза, ломал я вообще лодыжку, но вкрутили шуруп в малую берцовую. Какую категорию я получу? Рентген - https://www.upload.ee/image/16839504/IMG_8973.png - вопрос №5517711

1 ответ

Ответы

Добрый день! Металлоконструкция установлена правильно. Это вполне стандартная травма и реабилитация после нее проходит отлично. Если никаких осложнений не будет, а их быть не должно при правильном режиме, то ни о каких категориях не нужно и думать. Вы будете полностью восстановлены и трудоспособны!