Здравствуйте. На чью сторону встанет Ольга В. На сторону детей Антона, Даши и их матери или на сторону Натальи 25.04.1979? Как будут разворачиваться события 19 июля и далее для участников одного дела? - вопрос №5517701

800 p

Дополнение автора от 09.07.24 11:41:25
2/3 это большая комната
1/3 это маленькая
Вот и все впринципе. Будет ли решение судьи справедливым?
Или дети не смогут никак воспользоваться наследством отца?

Дополнение автора от 09.07.24 14:54:36
У нее не дар убеждения, а приемы мошенницы. Опытные люди должны понять
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ольга В. встанет на сторону детей Антона, Даши и их матери. События 19 июля будут разворачиваться стремительно и неожиданно. Возможно, случится неожиданный поворот, который изменит ход дела. Наталья столкнется с трудностями, но будет пытаться отстоять свою позицию. До конца июля ситуация останется нестабильной, однако в конечном итоге справедливость восторжествует.
Здравствуйте
Ольга будет на стороне Антона, Даши и матери. А вот события 19 июля будут складываться не совсем благополучно для Натальи. Всё будет неожиданно для неё. Итог дня ей не совсем понравится.
День будет напряжённым.
Ольга будет на стороне детей Антона, Даши и их матери. 19 июля будет ругань, и будет перенос встречи на другую дату. Наталья будет в более выигрышном положении.
Здравствуйте она встанет скорее всего на сторону Натальи.
Здравствуйте.
Ни на чью… не питайте иллюзий. Но, демонстративно поддержит Наталью. Будете пытаться найти точки соприкосновения, но как то очень затянется все.
На сторону Натальи. Наталья обладает хорошим даром убеждения и может расположить к себе нужных людей, поэтому такой исход. События будут разворачиваться со средней скоростью. Эта ситуация не будет затягиваться. Нужно проявить больше участия в ситуации и сделать правильные действия если нужен другой исход. Добиться этого можно при желании.
Здравствуйте. Ольга встанет на сторону Антона и Даши. Она считает, что Наталья поступает несправедливо. И суд тоже на сторону Натальи не встанет.
Доброго дня!

Наталья очень коварный человек — она легко может заболтать любого, язык у неё подвешен хорошо, да и в прошлом были ситуации, когда она легко вводила в заблуждение людей. С такой дамой всегда нужно быть настороже, так как она может хитростью вывернуть любую ситуацию в свою сторону. У неё нет никаких магических приемов или дара убеждения, просто эта женщина наглая и всегда готова «урвать кусок», даже если он не принадлежит ей по праву. Я не вижу, чтобы Наталья вообще имела какие-то серьезные права на наследство, тут очень много скрытых факторов в ситуации, которые осложняют дело для обеих сторон. Однако расклад показывает, что Ольга не такая глупая — это умная женщина, которая понимает, что Наталья тут неправа и что благополучие детей в этом деле важнее, чем чужие амбиции и желание отхватить себе жилплощадь. Ольга — справедливая женщина и будет всегда вставать на сторону того человека, за которым правда. Но она ещё будет обдумывать ситуацию и смотреть на имеющиеся факты — просто словам эта дама не поверит, тут нужны весомые аргументы.

Дети смогут воспользоваться наследством отца — суд примет решение в их сторону, Наталья будет недовольна, но ничего не сможет сделать. С ней потом стоит быть вдвойне осторожнее — обиженная, она ещё попытается испортить вам жизнь и нервы. Каких-то серьезных пакостей эта дама не сможет сделать, но она очень неприятная, одно её присутствие может доставлять вам неудобства. Карты говорят о том, что спустя время ваши пути с ней насовсем разойдутся — будет ситуация, связанная с довольно крупной суммой денег и эта дама куда-то уедет. Не стоит на данный момент сильно переживать — справедливость будет на вашей стороне, суд примет во внимание наличие детей и чаша весов склонится на вашу сторону. В целом, тут карты пророчат завершение периода тревог у вас и наступление полосы везения и удачи.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
все будет по справедливости, дети получат свою честную долю, не стоит волноваться, эта женщина не сможет забрать кровное.

@ SOFIA CHERNAYA