Доброй ночи!  просмотр мужчины (по картам умеренности - «тормоз») 🙈 - вопрос №5517688

2000 p

Будет ли со стороны мужчины (Андрей) дальше проявления любовного характера в мою сторону и какого плана? Будут ли между нами отношения более близкие (развитие отношений или переход на другой уровень)? Какой месяц будет наиболее ярким/определяющим между нами в плане отношений как пары? Не зря ли жду ?)) чувства есть, вижу, но хочу понимать, есть ли развитие в его чувствах ко мне и будет ли дальше ?

Татьяна

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста) расклад очень хороший получился)

Искренне Ваша, Дао.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Проявление будет, но тут нужна ваша инициатива, без этого, к сожалению, никак. Сам мужчина весьма медлителен и нерешителен в таких делах, его придётся подталкивать. В августе будет самый пик для вашей пары, очень многое прояснится.

Все будет но медленно он не спешит проявлять свои чувства к вам, есть какой-то страх у него, поэтому и тормозит, считает что если откроет вам свои чувства то между вами может что-то измениться, либо вы не так отреагируете как он хотел бы и тд. Если у вас есть терпение ждать его проявления то все делаете верно, ждите он все таки проявит свой интерес до конца этого года и вы сможете начать строить с ним отношения.
Здравствуйте
на вопрос выпали карты: 5 пентаклей,6 кубков, туз пентаклей
да, определенно будут шаги от него, если сейчас недостаток эмоций, чувств, как вам кажется, то идет потепление в отношениях, и персрективу развития вижу. Мужчина в вас заинтересован.
По срокам-конец лета-осень
Здравствуйте. В течение этого месяца будет развитие, но Вам придется часто проявлять инициативу. Андрей будет ждать Ваших шагов и внимания, ему, несмотря на отстраненность, важно понимать, что он для Вас значим. Август-сентябрь станут определяющими месяцами для ваших отношений, когда Вы ощутите его искреннюю привязанность, проявления любовного характера с его стороны и желание быть рядом. Осенью произойдет значительное сближение, и вы почувствуете, что отношения наконец-то переходят на новый уровень
Проявление внимания с его стороны будет. Сблизитесь  к концу сентября этого года., отношения  перейдут на новую ступень. Перспективы развития у ваших отношений есть.
Доброго времени суток! Отношения есть, но они очень слабые. Есть некая неуверенность в Вас у партнёра. Проявления будут, но это тонкая грань. Самый яркий месяц это самый ближайший. Развитие отношений под сомнением, так как есть много влияющих факторов. Хорошего времени суток. Берегите себя.
Здравствуйте, с его стороны нет постоянства, хотя будет инициатива, он умеет привлечь внимание, заинтересовать, быть интересным и заботливым. Для развития серьезных отношений пока что есть препятствия, скорее всего вы пока не вместе, мужчина в раздумьях. Если вы в ожидании, то важно дождаться, пока он начнет себя проявлять. развитие в чувствах требует времени, вашей политики внутренней свободы в отношениях друг от друга (чтобы без давления например), и умение быть терпеливой. По вашей инициативе встреча будет, но до серьезных отношений в таком случае дело не дойдет
Доброго времени суток!

Андрей, не торопный мужчина каждые свои действия, он продумает наперед и уже тогда действует, симпатия и интерес к вам однозначно есть, есть даже желание сближения в чувствах и вообще в отношениях с вами. На данный момент он в мыслях держит и думает о том, как бы себя проявить и показать, уделить вам внимание. Развитие отношений будет в течение двух месяцев, причем их инициатором вы выступите оба) Отношения к этома сами подтолкнут -удачно.
С уважением Анна!
У мужчины к вам просматривается недоверие и отстранённость, июль будет крайне ярким месяцем на впечатления и эмоции, ждёте не зря. Сейчас он от вас несколько отстранился, но в скором времени выйдет на связь ведь он очень хочет личной встречи, скучает по вами часто думает о вас
Татьяна… вы не написали дату рождения… ни свою… ни Андрея. По энергетике  общей ( не персональной) смотреть сложнее… и у вас будут не очень точные предсказания. Ну раз  это ваш выбор — делаем по тому что имеем.Ждёте не зря. Что-то между вами будет любовного характера. Насколько долго и счастливо — пока не просматривается.По каким картам вы смотрели " тормоз" не ясно… но это слово — основная характеристика  энергетики этого мужчины. Он долго всё взвешивает… медленно делает… много размышляет… проявления любовного характера ему делать сложно — не умеет красиво ухаживать… говорить нужные слова… совершать поступки ради женщины. Не не хочет — а именно не умеет… ну не  свойственно это ему. Поэтому — если вы сама всё возьмёте в свои руки… могут получиться у вас вполне хорошие отношения… и быстрее чем Андрей " созреет". Октябрь — наиболее яркий по эмоциям месяц относительно вашей связи. Удачи!
Здравствуйте.
Вообще, старший Аркан «Умеренность»- это скорее позитивная карта… Она советует избегать крайностей и не торопить события. Наберитесь терпения и постарайтесь найти баланс. Вы посадили семя-выждите время и дайте ему прорасти. Осень будет эмоциональной. Наиболее  ярким  будет Ноябрь. У меня в раскладе выпала Колесница — все в развитии.
Здравствуйте. В этих отношениях больше Вы будете инициировать всё. У Вас преобладает большее желание, чем у мужчины, мужчина больше медлителен, просчитывает всё, обдумывает- Вы же выбираете свои чувства и двигаетесь с ними вперёд к мужчине, так как любите. Развитие между Вами будет, но мужчине потребуется толчок с Вашей стороны, развитие будет постепенным, Вы должны понимать, что необходимо будет время. Замечательным и решающим в Ваших взаимоотношениях станет август, много между Вами разрешиться, станет ясным и откроет новые горизонты. Следующий год Вы сможете встретить в более близких отношениях.
Вобще развитие у вас идет. У мужчины к вам есть чувства. Но инициатором в вашей паре будете вы ( лидер), по другому никак. Андрей и правда тормозит, его нужно подталкивать периодически! А определяющий период для вас — это август-сентябрь! Удачи вам!)
Ваш союз одобрен высшими силами, вышла какая то быстрая, скорая поездка, дорога, в июле он вам предложит романтические отношения и постепенно они будут у вас развиваться и выйдут на более серьёзный уровень…
1. Будет проявление мужчины в любом плане.
2. Да
3. Август/сентябрь.
4. развитие будет постепенным. Рывками идет. То тепло, то холод, но с каждым разом все ближе и ближе, яснее.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=OwFCPvXXr-Q

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте. Андрей просто сам по себе такой человек. Не всегда решительный, иногда немного замкнутый, но точно он влюблен в вас и настроен на то, чтобы развивать ваши с ним отношения. Очень скоро мужчина проявит себя, ждать вам осталось не так долго. В июле уже он предложит вам встречу.
Добрый день,
8 мечей — не будет,
Все стоит на месте.
Зря ждёте
Доброго вечера, Татьяна!

Андрей действительно по характеру такой человек, который долго «раскачивается» — он никуда не торопится в отношениях, не спешит их переводить с дружеского уровня на более глубокий любовный. Он человек привычки и ему сложно что-то менять в жизни даже под влиянием чувств. Андрей может проявлять легкие знаки внимания и он будет смотреть, как вы на это реагируете. Ему оченнь важно получить своеобразную «обратную связь», чтобы понять, что делать дальше. Мужчина немного побаивается натворить ошибок и выставить себя не в лучшем свете перед вами. Он слегка стеснителен, чувствителен к своим неудачам — есть некоторая неуверенность в нем, в своих действиях. Карты показали много неприятных ситуаций в прошлом, которые были связаны с отношениями, поэтому человек не торопится, все просчитывает заранее. Он проявит себя в вашу сторону вскоре какими-то интересными предложениями — лучше всего принять их, даже если вы не посчитаете их значимыми. Так вы покажете мужчине, что готовы на углубление отношений, на перевод их на другую ступеньку. Вы по энергетике более сильный и активный человек. чем мужчина, а это значит, что вы можете на него влиять, но это нужно делать осторожно и не слишком сильно давить на человека. Тут определенно ппроявления любовного характера от него будут — он не сможет долго вариться в своих страхах и сопротивляться вашему очарованию.

Близкие отношения между вами будут — они станут развиваться постепенно, без каких-то резких скачков вперед. Самым ярким месяцем для вас карты показывают август и сентябрь — в эти два месяца активность от мужчины возрастет, он будет более смелым и будет настроен на интересные события и действия. Вы не зря ожидаете от него активности, но вам тоже не стоит бояться проявлять легкую инициативу. Она будет встречена с одобрением, так человеку будет легче и себя проявить в ответ. Расклад предрекает возникновение сильной страсти и взаимных чувств, влечения друг к другу не только на физическом уровне, но и на духовном. У вас неплохая совместимость и вы можете с мужчиной создать хорошую пару — вы человек с более яркой энергией, он с более спокойной и это все будет уравновешиваться в отношениях. В целом — тут действительно имеются перспективы на будущее, даже семейных отношений, но необходимо проявить терпение и внимание к партнеру.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
отношения станут более близкими,  в течении 2 месяцев, у вас предстоит поведенное время вдвоем, выходные где то оды пару дней, и после это совсем другой формат отношений ожидает, более теплые, чувственные отношения.
Он любит Вас так же сильно как и Вы его любите. Поэтому отношения будут развиваться несмотря ни на какие чужие действия.