Что испытывает( мысли, чувства) Юра 31.03.1991 к Екатерине 30.91.1983 - вопрос №5517670

800 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Отношения как больше бартерные. Выгодны кому то. Тут может быть встреча и быстрое развитие событий. Тайна какая то в отношениях, или недосказанность. Или ваши отношения тайные. По карте башня будут разрушения, тут будет закрытость друг от друга, и нужно прикладывать усилия, чтобы все наладить. Еще мужчина в раскладе фигурирует. Не вижу чувственных карт в раскладе.
Добрый  вечер ,   Юрий   с  чистыми  чувствами  и     любовью относится к Екатерине .  Он    не   видит никого, кто бы   ему  ещё  понравился    и  нет мыслей     уйти  и прекратить  отношения. Говорит  всё  как есть, без  тайн и     негативных мыслей .   вы будете     общаться   и  строить свою пару.
Здравствуйте!
Фигурирует какая то корысть с его стороны, выгода.
Как только он получит то, что ему надо, он пойдет дальше.
Чувств по этим картам нет.
Будет какая то ссора или выяснение отношений.
С уважением, Злата
Здравствуйте. У него меркантильный интерес. Создаёт видимость отношений.
Никаких чувств он к вам не испытывает. От него только разочарование, печаль.
Толку от него никакого не будет. Вы и сами скоро поймёте что такой мужчина вам не нужен.
Добрый день
Показано, что в чувствах и эмоциях Юрия к Вам полный беспорядок:
это и крах надежды  и иллюзий о Вас, разочарование даже может быть и желание серьезно поговорить или решить что-то между Вами обоими, что очень важно для Юрия--это касается Вас двоих, стабильности или постоянства
То он готов уже действовать или проявиться, чтобы Вы были вместе, как семья
он готов разрушить все свои сомнения и страхи, чтобы быть вместе с Вами, сейчас, как обдумывает или анализирует свои действия к Вам
В мыслях у Юрия---хватит думать, мечтать, что-то себе придумывать или мечтать, пора проявляться  и быть вместе, как семья, необходимо найти решение, или серьезный разговор
удачи Вам
Здравствуйте, есть чувства влюбленности со стороны Юры так же есть симпатия и неуверенность в своих силах что сможет потянуть Екатерину как партнершу и девушку для серьезных отношений.
Доброго времени суток!

Взаимный интерес друг у друга, но разногласия идут, недопонимания в паре, мужчина может скрывать свое положение дел например, если дела не ладятся из за этого может сказываться на отношениях. Но, активно будете искать компромисс в отношениях, притираться друг к другу. Пока тут знаете карты только только зарождения выпадают на более глубокие чувства. Он долго сомневался в себе, боится то ли осуждения со стороны, то ли чужого мнения. И все это может сказываться не в лучшую сторону для отношений.
С уважением Анна!

Здравствуйте, Екатерина!

В мыслях и чувствах  Юрий очень привязан к вам. У него есть симпатия, интерес, влюблённость, желание вам помогать, быть рядом. Нацелен на долгосрочный и крепкий союз.

Юрий  подпитывается от Екатерины энергией, которую она ему дает, с ней рядом ему комфортно. С его стороны к ней есть влечение, страсть и влюбленность, но человек он немного ветреный, поэтому отношения будут  не совсем устойчивыми и стабильными.
Здравствуйте, думает что вы созданы друг для друга, есть связь, есть чувства привязанности. Пока не уверен, что готов на поступки и жертвы ради ваших отношений, но ситуация будет меняться позже. Есть некая скованность в действиях относительно будущего, может не быть открытым в чувствах. Он пока держит дистанцию, присматривается, осторожен.
Испытывает настоящую любовь.

Здравствуйте)

Между вами существует очень глубокая кармическая связь. Этот хэш должен быть завершен. Это то, когда люди знают, чувствуют и вызывают злые стороны друг друга. Это создает мрачное знакомство с очень сильным сексуальным влечением.

Он мог играть для вас роль соблазнителя, искусителя, абортированного ребёнка, чужого супруга, запретного плода или просто человека, доставившего много неприятных терзаний. И его будет скорей всего сильно тянуть к вам в этой жизни, потому что в прошлой вы остались для него нерешённой задачей)

Такие люди друг друга сильно цепляют, оба начинают буквально мечтать о том, чтобы сблизиться. Но в то же время могут долго преодолевать внутреннее сопротивление. Есть нечто и притягивающее, и в то же время отталкивающее в этом союзе. Всё дело в интуиции — такая связь активизирует чутьё, разум здесь практически бессилен и можно сказать, отключается. А вот интуиция подсказывает, что отношения вашу пару могут ожидать достаточно сложные. Вам буквально всё по жизни придётся начинать с нуля, идти через множество преград, внешних и внутренних обстоятельств. Те цели, которые ваша пара ставит себе, никогда не достигаются легко и быстро, только окольными путями. Сколько бы ни продлились эти отношения, они от начала и до конца становятся одним большим уроком по жизни. Он долджен в вашем случае раскрыть потенциал вашей пары. Кстати, и должен был стать вашим любовником) Вы с ним для того, чтобы стать смелой, брутальной, сильной, физически крепкой и развитой, храброй и отважной, энергичной и бодрой, активной, развить в себе лидерские качества, научиться командовать, дрессировать, мотивировать, заводить и вести за собой, стать главой, научиться делать всё быстрее и лучше других, стать более решительной, самодостаточной и пробивной, действовать на поражение, не раздумывая и не колеблясь, чтобы за Вами было, как за каменной стеной, а ещё конечно Вы  должна раскрыть, благодаря ему, свой сексуальный потенциал.Он может залипнуть на романтичность (Вашу), мягкость, мечтательность и Вы можете казаться такой, но такой на самом деле не являться; а вам может быть невозможно сосредоточиться с ним, вы словно в тумане, забываете с ним обо всем;
У вас есть и обратная кармическая связь.  Он с вами для того, чтобы поумнеть, стать коммуникабельнее, хитрее, рациональнее, научиться видеть выгоду, продавать и монетизировать, научиться находить общий язык с человеком любого уровня, обрести новые знакомства, развить интеллектуальные навыки, получить документы/гражданство/права, улучшить водительские скилы, больше ездить и путешествовать, больше учиться новому, например, языкам, вокалу, либо обращаться со счетами и другими бумажками, либо лучше делать что то руками, работать с инструментом и разбираться) в запутанном. ⠀

Этот аспект указывает, что основа общения ваша закладывается в нынешнем воплощении, и ему предстоит расширяться и развиваться. Между вами происходит обновляющий обмен идеями, вы на одной длине волны. Когда аспект гармоничен, в паре устанавливается высочайший уровень понимания. При дисгармоничном аспекте будут разногласия, но даже они повлекут за собой дальнейший интеллектуальный рост.

Он любит Вас и крепко с вами завязан, не отлипнуть так просто) конечно, не без недопониманий, но все это ерунда)) Вы по карме друг другу даны на эту жизнь)

Уважительно относится, внутренне ее превознося и ощущая, что её присутствие в его жизни влияет на его самоощущение, связанное с собственной значимостью. Ощущает связанность, объединенность с ней общими факторами.
Думает, что в плане стабильности и предсказуемости появилась некая трещина. Связывает это с тем, что какие-то процессы могли носить застойный характер, быть однообразными. И нужно в этом плане что-то предпринимать, отходя от обыденности и повседневности.
Здравствуйте. У мужчины к вам есть тепло, сильная симпатия, влюблённость даже. О вас часто думает, точно есть притяжение и заинтересованность. При этом чувствуется неуверенность в его действиях, какая то растерянность. Будто он не понимает как действовать дальше и стоит ли. Что то его смущает, вполне возможно есть третье лицо или другие значимые препятствия. Общение есть, но полноценных отношений не вижу.
Здравствуйте! В мыслях у Юрия появилось желание поменять формат ваших отношений и сделать их более комфортными для обоих. Думает о том, что  вам предложить, куда поехать и где приятно провести время с вами. В чувствах желание вас чем-то удивить, страсть, интерес, уважение, доверие, ценит за вашу заботу и понимание.
Здравствуйте мужчина испытывает чувства и теплые эмоции, есть флирт в сторону девушки, она ему близка и дорога, перспективы тут не плохие поэтому все будет хорошо у данной пары. но многое будет зависеть и от них также, все в их руках.
Желает сексуальных отношений с вами, не более…
Здравствуйте.
Есть еще дама которая интересует мужчиной. с вами у него связь и довольно серьезная. мужчина пока что не спешит с серьезными переменами с вашими взаимоотношениями. но чувства к вам есть.
Любит. Имеет серьезные планы. У вас перспективы счастливых отношений, семьи.
Здравствуйте. Юрий настроен на развитие отношений с Екатериной. Чувства у него чистые, настоящие. Без злого умысла какого-то. Он переживает время от времени за будущее с вами, но в целом не считает, что ошибся с собственным выбором.
пара не связана во первых в позиции брачного отношения но не порознь находятся а рядом друг с другом в отношении мужчина держит интерес не по дружбе а по любви и карта семья открытая означающая создания семьи

У женщины очень сильная энергетика, она как магнит притягивает к себе людей обоих полов, может научить других людей чему-то важному. Идет информация, что женщина замужем. Муж привлекательный брюнет, по знаку, вероятно, козерог, любит ее. И Юрия к ней очень тянет, он хочет постоянно быть рядом. Просто, рядом, в ее энергетическом поле… У человека с такой энергетикой власть над людьми.

здесь помимо сильных чувств и сильная привязанность друг к другу, встретились чтоб всегда быть вместе.
Доброго дня, Екатерина!

Я вижу, что Юра испытывает к вам интерес, теплые чувства, можно сказать, что мужчина влюблен в вас и хотел бы большего, чем сейчас есть между вами. Это приятный по характеру человек — он добрый, спокойный, старается всегда сделать многое для своих родных и близких людей. Мужчина много работает и это может быть причиной его периодического легкого отдаления — иногда работа отнимает много времени и сил, усталость от него идет. Тем не менее про Екатерину он не забывает — она постоянно у него в голове, много мыслей о ней каждый день. Мужчина видит в этой девушке близкого для себя по душе человека — он испытывает к ней больше доверия, чем ко всем остальным вокруг. Дорожит женщиной, но карты показывают, что из-за небольших различий в характерах могут быть недопонимания и обиды. Однако они все будут со временем преодолены, парень не особенно обидчивый и не держит долго ни на кого негатива.

Эмоции у мужчины искренние, намерения тоже — он хотел бы дальше продолжить общение, углубить отношения, сделать так, чтобы женщина чувствовала себя в них более стабилььно и защищенно. Я вижу, что у женщины много тревог и волнений и некоторые из них буквально на ровном месте. Онна беспокоится за свое будущее, мужчина недостаточно дает понимания, что их дальше ждет и любит ли он её на самом деле. Но карты показывают, что чувства есть — даже если Юра не проявляет их очень ярко, они все равно у него в душе, никуда не пропадают. Тут есть перспективы крепких отношений, которые пройдут через много препятствий и лишь станут прочнее. Мужчина готов работать над укреплением и развитием чувств, нужно всего лишь проявить терпение и вы увидите от него реальные шаги вам навстречу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Мужчина не свободен, с Екатериной лукавит. Его действия к вам это короткая игра.

@ SOFIA CHERNAYA