Доброго времени!!! Посмотрите пожалуйста без данных, по энергетике. С кем я поеду на 5ти дневный отдых (31.07.24)в место, которое уже забронировано? Как пройдет этот отдых? Кто увидит куда, будет - вопрос №5517647

800 p
суперрр(не обязательно, понимаю, что сложно это)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте по энергетике вопроса уедете в компании женщины на транспорте а на отдыхе вас будет большая компания. Рядом будет вода, озеро/речка.
Поедите с королём мечей, будите себя чувствовать — правосудие, десять пентаклей, звезда — как будто вы в законном браке семья и вы счастливы, паж мечей — поедите туда где много воздуха, много простора может есть водоём …
Добрый  вечер ,  поедите   с мужчиной  ,   отдых буд5т  на   какой то базе отдыха -  уединённое но очень красивое место .    Отдохнёте   прекрасно -     надышитесь     пьянящим воздухом   и      позагораете на берегу реки.    Добра и удачи  вам!
Ваша поездка должна состояться с мужчиной вы выберетесь на отдых вместе и в то место куда запланировали вы.
Здравствуйте
Энергетика показывает, что поедете Вы с ребёнком или человеком, младшим по возрасту. Это человек очень Вам дорог.
Пройдёт для Вас положительно, как Вы и запланировали. Вы будете ощущать себя комфортно, удобно и будете правильно распределять дни отдыха, посещать места, которые Вас интересуют. Будет хорошая покупка, что-то ценное для Вас.
Так же, у Вас идут разговоры с другими людьми, конкретно не показано, это будет просто круг людей, туристов. Пообщаетесь, и они оставят след в Вашей памяти. Интересными они Вам покажутся.
На вопрос куда — это не заграница, та страна, где проживаете. Другой город, курорт.
Здравствуйте. Не похоже что это море, скорее поездка на природу (лес, озеро, возможно горы). Что то напрямую связанное с природой. С кем поедете — всё таки женская энергия идёт.
здравствуйте, да вы поедете туда куда забронировали, отдых пройдет для вас интересно и увлекательно будет что вспомнить, скорее всего поедете с подругой либо близкой родственницей но не сами.
с уважением.
Темноволосый мужчина высокого роста. Отдых пройдет периодами немного напряженно, но в целом вам все понравится. Поездка по России на море.
Здесь карта  Туз Воды, женщина, а позади нее Корабль, Карта Мир, тоже на ней изображена Женщина и Глобус, и 8 огня, тоже Женщина) То ли вы в окружении подруг поедите,  или с коллегой, сестрой, мамой, знакомой, то ли одна. Но больше здесь женская компания выходит.
Куда вы поедите? Всадница Огня, здесь карта природы, листвы, прохладного ветра,  полей, и цветов, и Туз воздуха, на нем изображены ласковые и плещущие волны. Это какое-то людное место, с хорошей посещаемостью. но тем не менее, у вас будет возможность уединиться и где-то даже побыть одной.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вижу мужчину, связанного с вами по работе скорее всего. Мужчина постарше, влюбленный в вас, желание большое идет с его стороны развития ваших с ним отношений. Очень скоро будет у вас эта поездка, вижу, что расстояние немаленькое, курортное место.
информация идет что вы поедете парами или в паре, свежий воздух, вода, будет приятная обстановка, не увидела много людей чтоб рядом были.
Доброго дня!

Я вижу, что вы поедете на отдых в компании какого-то приятного мужчины, но за ним ещё стоит какая-то женщина, близкая ему. Он хороший человек в общении и с ним можно почувствовать себя защищенно, уверенно, флирт от этого человека даже идет легкий в вашу сторону. Карты не показывают, чтобы он очень активно себя проявлял во время отдыха, но комплименты и небольшое внимание от этого человека будут. Вы сблизитесь с ним в душевном плане, мужчина больше вам откроется, проведете много времени в интересных беседах. Вообще во время этого отдыха вам стоит быть активнее — обозначенный период может принести вам много интересных новых знакомств, если вы тоже не будете бояться проявлять инициативу и отвечать на внимание к себе. Больше изучайте то место, куда поедете, прогуливайтесь по городу, не просто пассивно отдыхайте — у вас должно быть много новых впечатлений и эмоций от поездки, которые зарядят вас потом надолго энергией.

Отдыхать будете где-то около воды, причем место достаточно популярное, безопасное — карты показывают много людей, которые тоже стремятся туда ехать. Отдых у вас пройдет хорошо, не будет никаких серьезных неприятных ситуаций, однако карты советуют обратить внимание на пищу, не есть что-то, что кажется вам подозрительным, тут есть риск отравления. Когда вернетесь с отдыха, то тут карты показывают приятную усталость, много впечатлений и разговоры с друзьями и близкими вам людьми. Вас до конца года ожидают приятнейшие события — общение, знакомства, какой-то человек проявит к вам внимание и это вам очень понравится. В целом — все пройдет хорошо, у вас как раз начинается период везения и позитивных событий в жизни, будете очень довольно и приятно удивлены.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA