Добрый день! Какими будут события в ближайший год, работа, личное. Юлия 27.02.1985. Спасибо за ответы - вопрос №5517634

2000 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни длительное затишье и приостановка всяческой активности, многие годы на первом месте стоит работа и ребёнок. В ближайшие годы вектор сменится, станет больше внимания к себе и к мужчине, который заинтересует по-настоящему. Связь с рабочей сферой идёт так или иначе (начальник, коллега, клиент), дорога показана и речь иностранная. Мужчина уверенный в себе, финансово обеспеченный, основной мотив взаимодействия изначального – профессиональная помощь и поддержка. Сразу и резко отношения не начнутся, поначалу будете присматриваться друг к другу и отмечать разные детали, потом за эти детали – полюбите. По раскладу если смотреть, то вам может казаться, что вы никогда не встретите своего человека, можете думать, что вы какая-то не такая и дело исключительно в вас, прекращение поисков показано полное. Однако мужчина своей инициативностью и поддержкой вернёт веру в любовь. В рабочей сфере ощущение грядущих перемен, выбор серьёзный между полным обновлением жизни и отъездом, и стабильным укладом и возможностью остаться. Сложно и непонятно что делать. Вы словно и хотите чего-то нового, но вместе с тем переезд значительный и вы к нему не полностью готовы. Но как гласит пословица «лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня». Вскоре (лето-осень) или чуть позднее уедете всё равно, новое место работы будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год вам придётся сделать выбор (это может касаться любой сферы). В работе ожидать чего-то прорывного не стоит, скорее даже необходимо подготовиться к тому, что лёгких путей не предстоит, придётся чем-то даже жертвовать. В личном — всё спокойно: сколько вы вкладываете, столько и получите (но прогноз, скорее, позитивный)
Здравствуйте! Карта Справедливость. Важные, судьбоносные события ждут вас в ближайший год. Подписание контрактов, новый трудовой договор, как вариант новая должность, словом то что регулируется законом. В личной жизни — кармическая встреча, событие, которая меняет вашу жизнь, награда по судьбе. В этот год Вы будете получать результаты  того, что заложили ранее.
Очень сложно будут складываться эти две сферы. Работа будет наводить на мысли, что пора с нее уходить. В личном-отсутствие какой-либо конкретики, и все это подводит Вас к новому рубежу, к новой жизни.
По работе споры с мужчиной будут, в личном новое знакомство по судьбе, любовь с первого взгляда, свадьба, семья, зачатие ребёнка в течении года…

Здравствуйте, Юлия!

В Работе вас ждёт стабильность, очень хорошие выплаты, в коллективе всё довольно неплохо, нет недоброжелателей. Начальство относиться будет лояльно, возможно проявление чувств именно на работе со стороны мужчины. С ним же возникнут отношения, стабильные и приятные для обоих. Желаю успехов!

Здравствуйте!
В личной жизни в ближайший год у вас у вас будут очень судьбоносные события. Однозначно идет вам мужчина.
Прием чувства обоюдные и очень сильные. Это человек, который оставит большой след в вашей жизни. Идет большая возможность зачатия ребенка в этот год.
По работе у вас идут большие надежды на нее. В работе также идут перемены. Вроде и коллектив сложившийся и вроде все не плохо. Захочется большего. И вам поступит новое предложение. То ли повышение в должности, то ли новой работы. Вы будете выбирать. Необходимо будет трезво оценить все за и против. Но смена у вас однозначно. Скорее всего, судя по всему раскладу это будет связано с созданием семьи.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата

Доброго времени суток!

В ближайший год в вашей жизни будет царить дисциплина и порядок, могут быть отношения быстро, развивающиеся даже с возможностью заключения брака. В работе устойчивое стабильное положения, возможность увеличения дохода или даже вырасти в должности. Активно будете самосовершенствоваться становясь мастером самоанализа и саморефлексии. Это поможет вам справиться с вызовами и трудностями в жизни на этот период, вам удастся найти баланс между работой и личной жизнью. Так же в течение года вам возможно придется поддерживать финансово других близких людей. Или даже кого то учить правильно распределять финансы. Не исключено, что найдется тот, кто готов и вам в свою, очередь помочь зарабатывать больше (поддержка со стороны). Ваши заслуги на работе не останутся не замеченными, авторитетность, успех в коллективе.  И еще на ближайший год — вы будете добросердечной, с другими людьми, кого то даже обучать/наставлять. Чему вам будут благодарны.
С уважением Анна!
Здравствуйте. В личном у вас разочарования. Но следующий год вам готовит новое знакомство. Где-то в поездке. Мужчина старше вас. Если собираетесь в отпуск езжайте смело. Развейтесь.
По работе какие то конфликты. Дурацкая ситуация. Поступит какое-то предложение. Будете думать. Не торопитесь всё хорошо взвести. Не принимайте поспешных решений.
Добрый  вечер ,  в личном  много  тревог и       недосказанностей ,   вы   стараетесь наладить     отношения,      а мужчина  всё  воспринимает    легко, как игру  .  Эгоистичен он   , а  вы всё  видите и    обижаетесь . По работе ,  тут  вроде бы всё  спокойно  ,   увольнения  нет и не будет .   К   вам    отношения     ровные и      уважительные.

Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

Искренне Ваша, Дао.
Здравствуйте. Ближайший год благоприятный для вас. На  работе успех и  благодарность от поддержка от руководства  и  коллег ожидает вас. Планы в задуманном деле получат хорошее развитие и будет отличный результат. Показана  дорога,  поедете по делам или на отдых. Все задуманное разрешится для вас благополучным образом. В личной жизни будет активность, встречи с знакомым для вас человеком, беседы, планы на будущее.  Здоровье хорошее. Удачи и всех благ!
Здравствуйте, в личном у вас будет выбор между двумя мужчинами, в окружение вас есть тот мужчина кто хочет быть с вами и его мысли постоянно о вас. Со здоровьем вам нужно проходить плановую проверку так как просматривается неожиданная болезнь будет обнаружена у вас совершенно случайно, гормоны, по женский, грудь и щитовидная железа могут дать сбой и болячку. По работе без особых перемен, все будет двигаться так же как и сейчас, немного пойдут дела вверх. Поездка ожидает вас, отдых и новое знакомство.
Здравствуйте, вас обманет мужчина, к которому вы испытываете чувства. будьте осторожны и в деньгах, не занимайте никому и не показывайте свое состояние. Ну и еще будете выбирать между двумя, один окажется не порядочным, будет много хлопот. Второй откроет новые грани на уровне чувств и эмоций, с ним и останетесь. В работе не все ладится, мне идут плохие карты на коллектив и обстановку, будете выбирать? и поменяете работу. Это будет к лучшему.
Здравствуйте, в ближ год вас ожидают теплые эмоции, перемены к лучшему, стабильность и процветание, путешествия, новые знакомства и финансовый успех, продвижение и новые возможности.
в работе вы сможете добиться определенных высот. все будет зависеть только от вас
удачи.
Год тяжелым будет. Есть обременения материальные. Внутренне состояние тоже не есть гармония. Не хватает любви (в душе).  В сфере работы стабильность и однообразие. В личном для перемен мешает накопленый негатив и блоки. Нужно менять состояние.
в работе у вас хороший опыт, но все же помните о своем прошлом опыте, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок снова, помощь вам будет  по работе со стороны какого-то рыцаря мечей. не совсем бескорыстная, но надо ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но надо соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого.
и хотя вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость. вам помогает некоторое количество людей, но помогает, пока вы на коне.
в личном пока полная неизвестность, но есть и кандидат из прошлого, и кто-то новый, он для вас как свежий ветер, как избавление от скуки и рутины, и еще молодой человек, с которым есть шанс дойти до брака, в общем, выбор у вас есть. но пока не торопитесь с выбором, хорошо подумайте. если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
Здравствуйте.
Возможны, как денежные потери, так и вознаграждения, пожнёте даже там, где ранее не сеяли..
Новый доход, заработок будет, новая работа.
В личном-знакомый человек из прошлого даст знать, что может не особо радовать, пытаясь решить за счет вас свои проблемы.
Знакомства есть, как мимолетные встречи, без серьезного развития.