Здравствуйте мой парень помогает иногда бывшей в её проблемах скажу кратко она ему изменяла,он говорит что все равно на неё,я конечно не идеальная ,но я всегда стремлюсь к идеалу ,я правда от него - вопрос №5517623

забеременела, я считаю что я прекрасна и не заслуживаю такого отношения, хочу бросить его, но финансов нету одной растить ребёнка, думаю сделать аборт, да и у меня моя болезнь щас стала сильно проявляться хроническая прям до жути плохо, Ну я считаю что ребенок просто будет несчастлив, да и вдруг когда мы расстанемся он к ней попрёт и она залетит я не хочу чтоб мой ребёнок был её сводным братишкой, он конечно говорит что только со мной в отношениях так старается, дарит подарки, цветы, недавно предложил слетать отдыхатььна море, а она это все просила он не хотел этого делать,, что думаете насчёт моих мыслей, можно совет,
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, внутри Вас сейчас есть другая жизнь, но она в Ваших руках. Только Вы готовы сделать этот выбор — выбрать эту маленькую жизнь или выбрать свои страхи…
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его