Добрый день, двое мужчин - вопрос №5517611

2000 p

Посмотрите, пожалуйста, в моем окружении, мне симпатизируют двое мужчин, первый — старше меня, высокий, крепкий. И второй — одного возраста, среднего роста, худощавого телосложения.

У кого какой интерес ко мне, чувства, мысли, планы? Есть ли ревность? Общаемся в одном кругу? Совет карт: на кого следует обратить внимание (в плане может быть дальнейших отношений) ?

Таня

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Первый мужчина очень в вас заинтересован, мечтает перевести ваши отношения в более тесные, стабильные, глубокие, он хочет чтобы вы были его женой. У  него есть обстоятельства непреодолимой силы, но всё же он пытается с ними бороться и как-то преодолеть их. Он очень хочет пожертвовать своим обременением в вашу пользу, но пока чувство долга, вины держит его скованным. Но период трансформации скоро закончится и всё-таки любовь к вам возьмёт верх. Вы ждёте от него смелых решительных действий и считаете его судьбоносным мужчиной.
Второй мужчина, мечтает о вас и хочет ухаживать за вами в открытую, но видимо авторитет старшего товарища мешает ему это сделать. Его чувства к вам нарастают с каждым днём, и постепенно он будет становиться смелее и более открытым, и скоро предложит вам стать полноценной парой. А вам было бы интересно посмотреть на это, хотя чувства вы  к нему не испытываете и как бы защищаетесь от него, но мысли мелькают, что посмотрели бы как он бы вас добивался))
Желаю вам счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот, Что худощавый, скоро исчезнет из Вашего пространства, тем более, что у Вас к нему не просматривается ни малейших чувств. Даже энергии разные. А вот первый, тот, что в теле, будет пытаться красиво Вас добиваться.
Здравствуйте. Первый мужчина крепкого телосложения. У него к вам явная симпатия и он будет вас добиваться. У вас с ним могут получиться отношения. Новый путь в жизни. Новые отношения. будет вмешиваться женщина (возможно мама)
Второй мужчина не заинтересован в построении каких либо отношений. У него скорее всего меркантильный интерес. Может и будет показывать симпатию но как то не особо. В любом случае выбор за вами
здравствуйте. Обратите свое внимание на худенького мужчину ваше возраста. Опрятный ухоженный. Питает ту же эмоцию и чувства что и первый. Но мужчина постарше хочет в первую очередь овладеть Вами, мужчина худенький мечтает об общей жизни, судьбе и будущем. Но менее решителен. Выбор за вами.
Хоть у первого отношение и получше к Татьяне, перспективы больше со вторым (но этот пока не полностью открыт). С первым придётся постоянно подстраиваться
Добрый вечер. на второго мужчину обратите внимание. Возможно он не совсем соответствует Вашим стереотипам. но стоит на него обратить внимание.
Первый мужчина слишком зациклен а себе и он в первую очередь всегда будет думать о себе. а потом о всех остальных. Также с ним я не вижу стабильности. Он будет постоянно держать Вас в подвешенномм состоянии.
Второй же мужчина абсолютно другой. Он склонен отдавать а уж потом брать.  ним Вы обретете мир и гармонию
Удачи Вам и все благ

Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

Искренне Ваша, Дао.

Добрый вечер, Татьяна!

Первый мужчина испытывает к вам симпатию, интерес, но далее не зайдёт. Он может вас ранить, человек довольно замкнутый и живёт в своём мире. Второй  мужчина более решителен  и настроен к вам. У вас с ним будет совместная поездка, обратите внимание на него. Желаю успехов!

Здравствуйте
Первый, который старше больше ревнует и злится, с Рим выстроить отношения будет проблематично, упертый и мстительный, его следует опасаться
Второй более мягкотелый, но способен подарить много страсти. С ним отношения будут мимолетны, но вам они запомнятся, как яркая вспышка. А по сути для долгоиграющих отношений выбора нет
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Есть шансы на дальнейшие отношения с тем кто старше и крепче.Главное — не спешить… он относится к такому типу личности… которому надо к вам присмотреться… Чувства симпатии есть… дальше будете общаться в одном кругу и он всё больше будет к вам проникаться эмоциями. В своё время — проявиться. Удачи!
Обратить внимание следует на того, кто постарше. Он искренен с вами, ему нравится с вами общаться и потенциально он готов строить будущие семейные отношения. Есть к вам симпатия переросшая в чувства. Ревнует немного, но пока все только зарождается.
Второй мужчина ветреный, не готов к серьезным отношениям. Если интересуют встречи для интима, то для него это подходящий вариант.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=mJEk7x2Exgc

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

изображение из вопросаДобрый день, уважаемая Татьяна! Давайте рассмотрим Ваш вопрос.Действительно обоим мужчинам Вы симпатичны — считают Вас умной, привлекательной.Однако отношение и развитие будет кардинально различаться.По поводу первого мужчины, я не думаю, что крепкое что-то может сложиться, по справедливости все будет очень вялотекущее, так же идет карта преувеличения с Вашей стороны, Вы будете приувеличивать его достоинства, которые в конечном итоге будут совсем не такими, как кажутся. Так же по 5 воздуха, Вы будете не удовлетворены отношением с ним( смотреть вслед ), немного разные темпы по жизни.Со вторым мужчиной просто ух))) во первых могу с уверенностью сказать, что он очень фантазирует на Вас счет ( я говорю именно про секс ) отношения с ним могут быть очень яркие, при этом он даст Вам рулить ситуацией( то есть будет делать то, что Вашей душеньке угодно ), по 10 воды Вы будете с ним чувствовать себя такой наполненной, энергичной, счастливой.Совет карт- заострить свое внимание на втором мужчине, с ним действительно есть хорошая возможность сойтись.Кстати я очень не люблю когда женщины первые проявляют инициативу))) но тут совет карт именно такой ) проявляйтесь, действуйте в отношении него, это принесет свои плоды.Так же вытянул руны на каждого мужчину — на второго идет — счастье, достаток, слава.Удачи Вам в выборе! И помните, карты показывают только возможный исход судьбы, как будет лучше, решать в любом случае Вам !🌸🌸🌸
Здравствуйте! Вы очень симпатичным обоим мужчинам. Но построить именно серьезные отношения можно с первым. Он настроенный к вам серьезно, хочет быть с вами, у него есть к вам любовные чувства, ревность и притяжение. Вас ждут встречи, сближение. С ним у вас возможен брак в течение полутора лет.