Что ждет в рабочей сфере в течение июля? - вопрос №5517607

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Июль — очень спокойный месяц в плане работы, можно расслабиться
Доброго времени суток, Мария! На сегодня Вы имеете в плане работы — интриги, клевету, финансовые убытки, клевету.  На ближайший месяц необходимо проявить умеренность и снизить стрессоустойчивость. Все трудности в этот месяц решатся удачно. Грядут изменения. Есть конкуренция, но положение у Вас прочное.