Между мной и мужчиной произошёл серьёзный разговор... - вопрос №5517606

800 p
Добрый вечер.
С мужчиной, с которым встречаемся длительное время как любовники. (семейные оба) произошёл разговор.

Он был вызван сильным эмоциональным всплеском моим и давно назревал. Сподвигло на это и то, что мужчина повёл себя по-новому,.

Предложила быть вместе. я понимала, что мужчина все это знал, о моем желании, и даже давал надежду. Я чувствовала, что сегодня пробил час икс.

После моих слов были крепкие объятия, затем мужчина переключил свое внимание на другое.

Я знала, что он не готов. Слишком от многого ему надо отказаться.
Но главное, он не чувствует того, что я. Моя любовь сильнее.
Я осознала, что нашла своего мужчину.

Хотя он сильно переживает, когда мы долго не видимся. Боится меня потерять.

И все таки, какие чувства питает мужчина ко мне, есть ли у него больше, чем симпатия и страсть?
Что теперь думает обо мне после моих откровений?
Решится ли он на перемены в отношениях со мной до конца года?

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Всё шло к тому, что он останется в семье. Поэтому и ипугался Вашего признания. Его устраивали такие отношения  — иметь любовницу, но семья для него главное.
Видите ли, если Вы считаете, что он Ваш мужчина, не значит, что и он считает Вас своей женщиной. А значит, парой быть вы не сможете. Он действительно не собирается что-то менять, поэтому и свернул тактично тему. А теперь только Вам решать: продолжать встречи любовного характера, или бросить его. Уверена, что не бросите.
Он не собирается разводиться, к вам искренних или любовных чувств нет, ему просто удобно так жить…
До конца года мужчина решится и примит свое решение, которому вы и будете рады, но не полностью.
Ему вас, скорее, жалко, чем дело в любви. Он видит вам одинокого человека. После откровений он и дальше не прочь продолжить небольшие встречи. Но решительности ему всё же не хватит. Отношения, скорее всего, сойдут на нет
Добрый  вечер, мужчина на перемены не пойдёт  ,    ему  семья дороже  чем    любовница. Чувства к   вам влюблённости ,    и  притяжение    интимного    характера, тут    он     очень      доволен .   О  вас  тоже беспокоится, как то уже вы сроднились, желает  вам     всего наилучшего и готов  где то помогать  при необходимости. После разговора     , он насторожился ,      будет     немного    отстранённее   вести себя, что бы не       сильно  вы к  нему  расположились , и не  страдали.
Здравствуйте. У Вас есть шанс на завоевание мужчины, так как всё таки тёплые чувства на душе Вы его задели, но первое время мужчина не будет решаться на кардинальные изменения и до конца года всё останется на своих местах, но мужчина будет задумываться, причём часто. К Вам его тянет, но и семейные устои он бросить так не может. Дайте мужчине время, старайтесь не навязываться и дайте ему это чувство что он Вас теряет- то, чего он боится и он окажется в Ваших руках, сможете уже Вы им крутить, а не он Вами. Не будьте слабой, Вы должны понимать, что это очень серьёзная работа- сподвигнуть его на серьёзные действия и Вам потребуется также бороться за своё счастье.
Здравствуйте, он до конца все-таки не готов. На перемены он не решится.
Здравствуйте!

Ваш мужчина вас тоже любит.

Для него ваши встречи тоже не просто страсть и приятное времяпровождение.

Иначе не стал бы с вами встречаться так долго.

Он тщательно готовится к разводу.

Не хочется ему потерять вас.

Да и прежние материальные ресурсы тоже.

Любит вас и не хочет, что бы вы с ним бедствовали.

Хочет заботится о своей любимой, то есть о вас.

Ваш мужчина хочет создать с вами семью.

Вы несколько поспешили с разговором, опередив его.

Он сам чуть позже хотел вам сделать сюрприз.

Не торопите его и он решится на перемены, оформит развод.

Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте. Я чувствую, что мужчина испытывает к вам глубокую симпатию и страсть, но его чувства не настолько сильны, как ваши. Он ценит ваше присутствие в его жизни, но пока не готов к кардинальным переменам. Ваши откровения заставили его задуматься, но его страх перед изменениями все еще силен. До конца года мужчина не решится на значительные перемены в ваших отношениях. Он будет продолжать ценить вашу связь, но останется в комфортной для него зоне. Ваши чувства к нему сильны, и это может повлиять на его дальнейшее решение, но не в ближайшее время.
Понимаете, связь у вас действительно мощная и сильная, но дело не в том что он не чувствует так и то же что и вы, по накалу и качеству чувств, а в том что он и не собирался так чувствовать — у него «всё под контролем» со старта: он знал на что идёт и так и был намерен вести эту линию своей жизни и так и ведёт, а что бы спонтанно, вопреки его воле и контролю, его чувства вышли из берегов, это изначально было невозможно… то что вы, в его понимании, «сломались» настолько, что вас понесло в конкретные предложения всё ломать, а в его восприятии это же так, это само по себе не хорошо… да он технично съехал сейчас с темы, но это уже красный флаг… вам срочно надо создать у него  понимание, что для вас это был просто эпизод и просто разговор, что на самом деле вы и сами пока не сможете что то менять, иначе он начнёт отдаляться и закрываться и это не психологию я вам тут сейчас задвигаю)) это показал просмотр… по чувствам там страсть прежде всего, привычка тоже есть, ощущение что вы его понимаете как мало кто, но на любовь, именно полноценную, там изначально табу стоит, иначе бы да любил полноценно, он пока не преодолел это и врядле настолько потеряет контроль, что бы что то менять — очень стабильная ситуация, если  у него всё будет так как и было, то и у вас с ним в том же режиме, но опять таки, если не будете эти откровения на него «проливать» — он настолько не настроен что то менять, что если он глубоко осознает, что больше нет той лёгкости, а от него ждут — вы ждёте -  ухода из семьи, то даже проблемы с эрекцией, когда он с вами, у него начнутся… так что не продавите вы его на это, тем более в такой срок как до конца года а он воспринимает это именно как давление, которое вот уже началось, и пусть вас не сбивает с толку что он в порыве и в моменте спонтанно «повёл себя по другому» общая картина там стабильная.
Здравствуйте! Мужчина чувствует к вам притяжение, сексуальный интерес, сильное желание видеть вас, страсть, нравитесь ему очень, но не готов кардинально менять формат ваших отношений. Его всё устраивает.  Из-за разных взглядов на жизнь до конца года возможно расставание. Семью не бросит.
Здравствуйте. Между вами ощущается сильная эмоциональная связь, родство. У него есть к вам любовные чувства, это не только сексуальное притяжение. Вы с ним действительно близки. Да, ваше откровение не было для него сюрпризом и он отнёсся с пониманием. Но при этом не вижу, чтобы он был готов сейчас или будет в ближайшее время. К сожалению, с наибольшей вероятностью не будет перемен до конца года. Но общение и встречи продолжатся.
Здравствуйте.
Ваша карта до конца года, это будет 5 Воздуха. Здесь прорисована уходящая девушка, и Венера в знаке Водолея. Решающей будет зима.
Что он чувствует к вам? Карта  Влюбленные. В Таро Манара эта карта приобретает немного кровавый окрас.На карте изображены Творец и Муза. Муза любит и отдает всю себя Творцу. Творец отвечает взаимностью до тех пор, пока она его вдохновляет. Они вместе, но не понимают истинных чувств и желания друг друга. У них разные потребности в этих отношениях. Подкрепляя это значение карт к вашей ситуации, можно сказать, что Вы его любите и обожаете, вы готовы жертвовать собой, лишь бы быть рядом с ним. Если говорить про Творца, он отдает всего себя творческому процессу, романтике, встречам, объятиям, но у него отсутствует искреннее чувство любви.
Совет от карт: если хотите быть с ним и поменять свою жизнь: продолжать вдохновлять. Это сподвигнет его его на новые свершения и уход от семьи. Восхищаться друг другом. И как муза, подчиняться и покроно служить своему Творцу. Продолжайте вдохновляться и любить.

С уважением, Константин.
будет долго думать, взвешивать за и против, но в мыслях он понимает, что если вас потеряет он просто этим убьёт все свои внутренние чувства и эмоции и загонит себя в пропасть, он действительно без вас уже не может, сильная эмоциональная связь, придет к решению остаться с вами.
Доброго дня!

Я вижу, что у мужчины есть больше, чем симпатия и страсть, просто он не готов ни к каким переменам — они его страшат, не хочет разрушать себе уже налаженную жизнь и быт. Он может говорить что угодно, давать надежды, однако пока что нет у него сил и должного импульса, который мог бы привести к необходимым изменениям. Ваши слова и предложения мужчина не пропустил между ушей, но решил замять эту тему, так как не захотел делать вам больно прямым отказом. Он боится вас от себя оттолкнуть и потерять с вами контакт — вы ему дороги, он испытывает к вам чувства, однако он сам чувствительный человек и старается никому не навредить ни словами ни действиями. Ему нравится с вами общаться и он видит в этом общении перспективы, но он не желает прямо сейчас форсировать события. При этом человек понимает, что долго в таком состоянии отношения не могут держаться и у него есть планы все помменять, но пока что они только в его голове, нет намерений четких. Вы его гораздо больше любите и гораздо больше к нему тянетесь, однако это не значит, что вы для него менее важны.

После ваших откровений он ещё больше задумался о том, что следует пойти на перемены в своей жизни и меньше бояться. К вам у него появилось больше уважения — ваша смелость в словах восхитила этого человека, приятно удивила его, хоть он и не показал этого напрямую. Он ещё несколько раз вспоминал ваши слова и разговор — обдумывал все, что вы сказали. До конца года карты показывают небольшие перемены в ваших отношениях — мужчина будет делать шаги, но они не приведут к большим продвижениям сейчас. Вам стоит набраться терпения — эта ситуация длится, конечно, долго, но для того, чтобы были качественные и стабильные изменения, нужно не торопиться и все тщательно рассчитывать и планировать. Мужчина не собирается вас оставлять или переводить отношения в дружеские — будет тут их развитие. В целом — все ещё впереди, и у него и у вас будут большие перемены к лучшему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!