Здравствуйте. Хочу поговорить с мужчиной и расставить точки, обсудить дальнейшее развитие отношений. Какой итог разговора? Вадим 05.05.79 - вопрос №5517591

2000 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Разговор максимально корректный, без ультиматумов и претензий — будет на пользу вам обоим. Это прояснит ситуацию. Вадим сейчас закрывается, но в чувствах его к вам вы можете быть уверенны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Если  Вы хотите сохранить с ним отношения. то разговор затевать не стоит.
Если Вы начнете расставлять точки над И. то это приведет к краху. Сейчас не пришло еше время.
Удачи Вам и всех благ
негативный для вас итог разговора.
Здравствуйте. Отношения очень медленно развиваются, а после разговора могут вообще остановиться, карты замедления, тупика, и даже, возможно, окончания. Вероятно, по итогу он предложит на время расстаться, или что то подобное.
Добрый  вечер, Юлия  .   Вадим   предпочитает  сам   вести отношения   , и принимать решения.  Вы  проявите инициативу, поговорите     о   ваших отношениях  ,   он   воспротивится и      не станет      подробно говорить  о   будущем  .    Это  может его   совсем  остановить   или  поставит на паузу  .    разговор     приведёт к отрицательному результату .     Оставьте    ему решать — тогда всё сложится удачно .   Всего доброго!
Сейчас занят
Нехороший итог, Навязывать разговор не стоит, он и сам все объяснит, когда его душевное состояние придет в равновесие. Вадим Вас любит, и нужно переходить ему дорогу своей инициативой, может неправильно понять.
Здравствуйте! Он готов выслушать Вас, но не готов в ответу на прямые вопросы. Ответ будет уклончивым, в лучшем случае и у него сложится впечатление, что Вы давите на него и это сейчас сыграет не в плюс вашим отношениям. Сейчас несвоевременно.
Конструктивный разговор будет, нейтральный. Прояснится. В энергетическом плане правда немного возможен негатив или неприятные чувства. На любовь одним лишь разговором не вырулить будет. Здесь потребуется чистка, как минимум.
Результатом могут стать абсолютно противоположные пути — либо точно и конкретно дальше и вместе, либо дороги разойдутся

Здравствуйте, Юлия!

Итог разговора может привести к тому, что будут затронуты важные темы, которые потребуют стремительного решения. Прямого негетива не вижу, но мужчина может захотеть взять паузу, либо скажет, что не хочет торопить события

Здравствуйте
Может мужчина неправильно вас понять и расценивать. Поэтому первой делать шаги не стоит. Только можете оттолкнуть от вас. Мужчина и так не торопится реременнм в жизни. Дджддджд
Здравствуйте. Напряжённый разговор между вами будет, до конца так и ничего не выясните, мужчина будет закрыт, так как и терять Вас не хочется, пока что уйдёт в отстранение, пауза между вами будет.
Здравствуйте, Юлия! Сейчас неподходящий момент для разговора, если вы хотите сохранить отношения. Итогом станет ссора, непонимание, конфликт, пауза в отношениях Вадим хочет оставить всё как есть, чтобы как было, так и осталось
Надо поговорить Юленька… просто надо… невзирая даже на результат разговора. Чтобы не  случилось дальше… как бы не пошло развитие ваших отношений… этот разговор нужен. Если не выдать всё что вы хотите ему сказать… держать это в себе… чревато разными заболеваниями… и не возможностью стать счастливой в личном. С Вадимом у вас пока нет расставания… значит не всё ещё вместе вы прошли. При этом не просматривается что это тот самый мужчина вашей жизни который навсегда… ну или надолго. Говорите… заявляйте о своих желаниях… и всё что дальше случиться в  вашей жизни — получится именно так как нужно. Удачи!
Здравствуйте! Мужчина будет стараться уклонятся от конкретных ответов и вы вряд ли добьётесь от него чего хотите услышать.
Попробуйте поговорить, но обсуждение дальнейшего развития отношений вряд ли получится. У мужчины другой интерес появился.
Конечно поговорить нужно! У Вадима на вас были большие виды, вплоть до создания семьи… Но что то пошло не так… То есть вам нужно вновь зажечь искорки между вами

@ SOFIA CHERNAYA