Чувства и мысли Алексея об Ирине Алексей 18.11.82 Ирина 13.05.92 - вопрос №5517590

2000 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, идет информация, что в Вашей жизни сейчас два Алексея. С тем Алексеем, про которого Вы спрашиваете, у Вас сильное взаимное чувство, огромная тяга друг к другу, страсть. Мужчина постоянно думает о Вас, любит, ревнует и очень желает.

 Но есть и другой Алексей, с которым у Вас, возможно, уже есть семья. Видно, что этот человек Вас любит и не захочет отпускать. Вы будете стоять перед сложным выбором.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина держит в сердце отношения в будущем. выстраивает у себя их в голове. У него зреют определенные плана на Вас. поэтому ожидайте от него движений в Вашу сторону.
Он не видит утопию в этимх отношениях. а значит будет действовать
 На данный момент он занял паузу в активности. но это лишь временно. Ему эта пауза необходима для раздумий.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Мужчина с добрыми намерениями, положительно настроен. Развитие отношений будет, но не быстрое.
здравствуйте, в мыслях встретится с Ириной и провести с ней время, пообщаться и поговорить по душам. если вы были в ссоре то помирится и наладить связь друг с другом. вывести отношения на новый уровень
позитивные мысли и чувства просматриваются определённые в вашу сторону, притяжение.
Добрый  вечер, Ирина . С Алексеем не  всё так просто, он      и не уходит окончательно и не   сближается   по настоящему. Вам время нужно -   что бы он мог  определиться и почувствовать притяжение — а это будет так .   Мысли у него   добрые ,    положительные   и   интерес  есть   . До     осени он    сделает свой окончательный выбор       на вас!
Здравствуйте! Активные горячие чувства, огненные и есть ревность  или соперничество с окружением. боится потерять. Сейчас серьезно он задумался, что Вы для него очень важны. Мысли о семье. Очень серьезное отношение, не будет обещать чего то лишнего.
Возможно была ссора, но относиться к вам тепло и нежно, желает развивать с вами долгосрочные отношения, создать семью…
Любит. Заинтересован в постоянных и серьезных отношениях. Идет ощущение еще, что мужчине важно сохранять дистанцию и сильно не сближаться.
Уделяет Вам много своих бурных фантазий. На другое его пока не хватает. Крутитесь оба вокруг да около, и не желаете признать даже самому себе, что это любовь.
Алексей влюблен в Ирину. Испытывает в душе чувства только к ней. Настроен он на сближение и развитие отношений. Будет делать шаги для этого.
Добрый вечер. По чувствам у Алексея — Вы ему нравитесь, хотел бы создать с Вами  семью. Вы для него как солнышко, женщина мудрая с хорошей интуицией, добрая. Мужчина хотел бы двигаться в Вашу сторону, но у него есть определенные трудности, скорее всего материальной сфере.Возле Вас показывают еще двух мужчин в Вашем окружении.По мыслям есть манипуляции, хочет с Вами понятных.законных отношений, завоевать Вас, секса хочет, его мысли и убеждения будут меняться и он поймет что над отношениями нужно работать, будет перемена в отношениях, может быть любовь, гармония, беременность.
Здравствуйте.  Мужчина планирует сделать вам предложение,  простотой не решается подойти к этому вопросу так как ему хотелось бы
В паре будет решаться вопрос о зачатии ребёнка. Так как Алексей очень хочет ребёнка.
Здравствуйте. Для мужчины Вы непростая девушка, он осознаёт Вашу ценность и значимость. Понимает, что Вы умеете отстоять свои границы. Что-то у него с Вами не слаживается, это его злит, также какие-то проблемы могут быть личностные, которые также напряжённо влияют на него. Отношения между Вами непростые, но Вы идёте друг другу кармическими партнёрами, связи между Вами сильная идёт ещё из прошлых жизней. Чему-то Вы друг у друга научитесь. Между Вами часто случается отдаление, это очень влияет на Ваши взаимоотношения и мысли друг о друге. Отдаление случается из-за какой-то девушки. Алексей испытывает к Вам сильную эмоциональную, духовную и физическую привязанность, его тянет к Вам. Ситуация между Вами разрешиться и Вы обязаны гармонизировать эти отношения, тяжело будет мужчине без Вас, очень.

Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

Искренне Ваша, Дао.

Добрый вечер, Ирина!

В мыслях у  Алексея суматоха, очень сильно желает перемен, движения, устал от неопределённости. В чувствах  желает решить все сложности и быть рядом с вами, есть желание единства, духовная связь

Здравствуйте.
Тут отношения не серьезные. Карта семейная, или мужчина семейный или был. Тут еще мужчина фигурирует в раскладе. Конфликт будет. Взаимность есть между вами, но будут разрушения.
Любовь и сильное разочарование, чувствует себя преданным.
Здравствуйте! Андрей о вас постоянно думает, прокручивает в голове разные варианты разговора, который будет касаться ваших отношений. В чувствах душевное тепло, симпатия, интерес.
Чувства сильные — любит.При этом Алексей относится к такому типу личности… который никогда не «теряет голову»  от эмоций. Он всё просчитывает… планирует… анализирует. Поэтому к Ирине присматривается… изучает её и прикидывает -  смогут ли они создать счастливую пару. С большой долей вероятности всё получится. Ирине надо оставаться собой ( у вас достаточно качеств которые его привлекают)… и просто подождать… когда его мыслительный процесс завершится и он сделает вам предложение. Удачи!
Чувствует, что многое в ней ему непонятно. Не исключает, что это следствие того, что определённые вещи она не раскрывает. Это вызывает у него ощущение того, что он от неё лишь дальше становится, а не наоборот.
Думает о том, что она существует в состоянии некой опустошенности. Сложно сказать связано это с ним или ещё с чем-то. По его мнению она может это чем-то маскировать, изображая то, чего нет и это только усложняет положение.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=noz5Ta_Fh6Y

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Вообще, ваш союз переполняют чувства… А Алексей в целом нацелен на то, чтобы наполнять его ещё больше своими чувствами. То как он к вам относится, достойно публикации в романе, его намерения тверды, он хочет с вами создать семью

У Алексея с Ириной хорошая семейная, личная совместимость, поэтому мыли у него есть и чувства, при обоюдном согласии семья может быть.

Доброго дня, Ирина!

Алексей очень непростой человек — он нелегко открывается перед другими людьми и ему может быть трудно душевно сблизиться с девушкой. Карты показывают у вас обоих много разочарований в прошлом, но вы готовы шагнуть в будущее, а мужчина все ещё «топчется на месте». Он то делает шаг к вам, то опять начинает держать дистанцию и проявлять холодность — такой у него нестабильный характер. Это вас тревожит, потому что вы не можете толком понять, что мужчина от вас хочет и вообще на что можно потом рассчитывать. У него в голове есть насчет вас мысли — он часто думает о каких-то приятных ситуациях, связывающих вас в прошлом. Вы ему определенно нравитесь, тут очень глубокая симпатия у мужчины и притяжение, но он сам же себя останавливает зачастую от действий. В душе страхи и приверженность к тому образу жизни, что у него сейчас есть — он привык так жить и мысль о том, что что-то придется менять, его сильно беспокоит. Алексей с трудом идет на перемены — в последний год он стал по характеру лучше, что-то изменил в себе, но понимает, что этого мало. Усталость у него считывается, желание спокойствия, комфорта и стабильности. И в мыслях он зачастую представляет себе будущее с вами, но это пока все на уровне фантазий, размышлений. По намерениям — он не решается на серьезные шаги, все старается обдумать заранее, чтобы не поспешить и не наделать лишних ошибок. Планы на вас есть небольшие, не хочет вас от себя далеко отпускать и уж тем более разрушать контакты.

По чувствам Таро показывают притяжение между вами, со стороны мужчины тепло, искренний интерес, он с вами более эмоциональный, чем с другими людьми. Может быть даже чересчур импульсивным, но это от того, что он волнуется во время вашего общения. Нет никаких негативных эмоций в вашу сторону — есть сожаления об упущенных в прошлом возможностях, он мог что-то для вас сделать, но не получилось и теперь мужчина немного винит себя. Также карты указывают на то, что вы для него очаровательны — он и сам не знает, чем вы его привлекаете, но чувствует между вами какое-то родство душ. Тут вполне могут быть кармические отношения — они не будут гладкими, но если вы преодолеете все препятствия, то такой союз может быть очень крепким и счастливым. В целом — мужчина к вам очень хорошо настроен и тут есть перспективы на будущее, главное — не торопиться, пусть все развивается естественно, без подталкиваний со стороны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

по карте влюбленные уже стоит говорить о глубоких чувствах, и уже перспективах на будущее будет построение отношений, дело очень малого времени, вскоре признание ждите.
Чувства немного не те, которые были бы желанны для Ирина: скорее немного разочарован. Мысли тоже вразброд, сам не знает, чего хочет и что дальше делать. Глубоких и искренних чувств нет, скорее разовый характер. Живет сегодняшним днем, а что будет завтра, он не знает, да и это ему по большому счёту безразлично. Он удовлетворён текущим положением в жизни. У него какое-то чувство скорби и разочарования скорее всего из-за прошлого болезненного разрыва, есть опыт печальный. Может вести себя очень эмоционально и необдуманно, ведь управлять своими чувствами у него получается с трудом. Бывает горяч и может наговорить такого, о чём потом будет жалеть. Но это будет потом. Запаситесь терпением, всё идёт к лучшему. Действительно можно ожидать благоприятных изменений. И пусть пока прогресс будет не очень значительным, но понимание процесса приведёт к переоценке ценностей, а следом к изменениям в самой жизни, которые обязательно принесут немало положительных эмоций. Не торопитесь делать скоропалительные выводы относительно скорости перемен, просто ждите результата. Со временем будут романтические отношения, влюбленность. В жизни начинается новый период, который полностью излечит его от любовной тоски и хандры. На первый план выйдут личные отношения и свидания. Внимание партнера гарантировано, отношения с ним будут складываться спокойные и приятные, без эмоциональных качелей и переживаний. Начало светлой полосы — в личной жизни все будет складываться как нельзя лучше. Прогресс, благополучие и процветание. Все будет идти как запланировано. В любви вас ждет успех.