Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне стали сниться сны про людей в окружении, недавно я передавала через сон послание от ее покойных родственников, и она сказала, что это было в точку. А сегодня - вопрос №5517546

снилось, как мама моей старой подруги раскрылась мне как ведьма, причем с целительскими способностями. Но я решила, что ничего передавать не буду, потому что она меня, как человека, не ценила. Ей интересна только она сама, и ей плевать было на мои чувства. Так с чего бы вдруг мне с ней делиться? Вот у меня когнитивный диссонанс, с одной стороны инфа явно не для личного пользования, а с другой — я сама решаю, с кем делиться информацией, так пусть это будет человек, который меня уважает и ценит. Правильно ли я распоряжаюсь? Нужен совет от тех, кто живет с этим много лет, а не как я, только начала. (Я даже в душе как-то делать не хочу этого, я знаю, ято она покажет мне свое Фе, ведь я и так пыталась наладить с ней общение, но поняла, что дважды в одну реку не стоит входить). Но чисто совет от более опытных хочу услышать.Настя 28.10.98

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Эта информация, что вам приснилась имеет больше отношения к вашей подруге. По всему выходит, что мама вашей подруги -женщина авторитарная, к вам отношение у нее было не приязненное из за того, что такие люди часто прислушиваются только к себе и очень ревностно относятся к тем, кто может оказать влияние, например, на ее дочку — вашу подругу. При этом то, что вам открылась причина ее характера, то делиться этим с ней вовсе не обязательно, так как она и сама о себе все знает. Но вот если придется вам увидеть, что она как то подавляет и мешает вашей подруге, то тогда это может пригодиться, как аргумент для  вас. В другом случае, просто имейте это ввиду. Сон снится не для того, что бы вы всем и каждому про него говорили, а для того, что бы вы сами вбирали в себя то, что увидели. Эти сны вас обогащают знаниями, пониманиями, их вовсе нет необходимости рассказывать.
Вообще, вещий сон или сон об опасности кому то другому вы можете рассказать, если есть шанс на что то повлиять. А так -это информация сакрального порядка. И она только для вас.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Учитесь лучше разбираться в людях.., и не по словам, а по делам. К примеру, зачем Вам налаживать общение с человеком, которому на Вас наплевать, да еще и давать какие-то обещания? Не позволяйте собой манипулировать. Цените себя как личность… Удачи Вам и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA