Любит / Влюблена ли Фелицата в Дениса? - вопрос №5517538

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 08.07.24 18:48:30
Хочет ли Фелицата офишировать чувства к Денису?

Дополнение автора от 08.07.24 19:00:02
Какие чувства тогда у девушки если не любовь
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Влюблена была скорее. Он некрасиво поступил по отношению к ней, тем самым немного испортил ее чувства к нему и сейчас она чувствует к нему разочарование.
Любви нет.
Нет, увы
Довольна его отношением к себе.
Девушка сейчас заняла позицию отстранения. Относится с прохладой.
Здравствуйте, есть симпатия и интерес, нет любви и влюбленности между вами.
Здравствуйте. Есть чувство симпатии
Не любит. Больше о деньгах думает, может даже разочарована его заработком. Отношения скрывает и не хочет афишировать, связка (жрица + 6 кубков сразу выпала) она никому не отдаст его, жадной может быть, типа мое и все, никто не смеет тронуть ее эти тайные связи.
Здравствуйте. Сейчас в мире любовь очень редкое чувство.  У Фелицата  симпатия есть к Денис, интерес наблюдать, как Денис будет ухаживать за ней.  Подружкам она конечно рассказывает про Дениса, думает, что парень влюблен в неё.
Добрый  вечер ,   Денис .   Фелицата  больше ожидает  от   вас    любви ,   а сама готова   принимать любовь и  отвечать       благосклонностью и   лёгкой  влюблённостью. Она    девушка      искушённая    вниманием к ней .   Но вы  можете     всё изменить и она      влюбится по настоящему .  Удачи!
Здравствуйте! Есть интерес и симпатия к Вам! Афишировать не хочет это, ждет Ваших действий и ухаживаний. Со временем все это может перерасти в любовь. Потому что по сердечной чакре у девушки зарождающаяся влюбленность. Не забудьте выбрать лучший ответ)
Любовь и счастье любит тишину и афишировать это нельзя, вы ей нравитесь и она ждёт действий от вас…
У девушки привычка похожая на любовь.
Влюблена, но вижу что на данный момент не хочет афишировать. Вижу, что будет разговор между вами и вижу, что идет построение у вас крепких отношений
Нет. Фелицата не хочет афишировать чувства к Денису.
Причем она девушка дорогая. Ей нравятся дорогие подарки.
Нравится, когда её завоёвывает мужчина.
Теперь всё зависит от Дениса.
Здравствуйте. Есть заинтересованность к Вам на ранней стадии, открыта перед Вами, Вы можете завоевать её сердце, девушка непростая, придётся приложить усилия, ухаживать и проявлять любовь и заботу. Так просто она Вам не будет афишировать свои чувства, это не в её репертуаре. Если проявите настойчивость то всё в Ваших руках.
Здравствуйте.Вы для неё пока загадка.
Вы ей интересны. Ваша мужская харизма её манит.
Но она ждёт шагов от вас.
Ей понравится, если вы будете ненавязчиво её завоёвывать, оставляя что-то загадочное и неразгаданное внутри себя.

Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

Искренне Ваша, Дао.

Здравствуйте! В чувствах симпатия, интерес, радостные переживания вдохновляют и придают уверенности. Всё на стадии развития и укрепления чувств, эмоции переполняют душевное состояние.

Она влюблена в Дениса, но чувства свои афишировать не хочет. Ее очень интересует интимная сторона вопроса.
Влюблённости нет. Любви тем более. Отношение нельзя назвать серьёзным. Доля увлечённости присутствует. Как и чувство того, что он вносит оживление в её жизнь своим присутствием. Но она начинает тяготиться неизвестностью, так как его не понимает настолько, насколько хотелось бы.
Ей нравится получать внимание от этого мужчины, она ждет более активных действий и каких-то серьезных предложений с его стороны. Даже не ждет, а находится в предвкушении этих действий. При этом сама сейчас не уверена в своих чувствах, очень много думает об этой ситуации и пытается разобраться конкретно в своих чувствах. Проявлять инициативу сама не планирует, пока что ситуация с проявлениями только со стороны мужчины ее вполне устраивает. Девушка привыкла больше получать, чем давать. Чувств это тоже касается. В любви она в принципе не умеет «в омут с головой», очень склонна к анализу, поэтому может и не показывать чувств в полной мере, и задумываться «а действительно ли я это чувствую или просто привыкла (просто нравится внимание)?»
в первую очередь она питает надежду на какую то выгоду от Дениса, скорей всего финансовую, но чувства у неё к нему тоже имеются, просто гордо скрывает, даже от самой себя.
Долгожданное «движение» в сторону Дениса уже имеется. Перспектива отношений тоже неплоха.