Какие мысли в отношении меня у Рашида, 06.12.1980 г.р.? Юлия, 01.11.1990 - вопрос №5517519

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, в мыслях встретится с вами и пообщаться провести время, отдохнуть и поговорить по душам. тоскует по вам и ждет где то и от вас инициативы в свой адрес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Mужчинa вac cильнo любит, нo пpидeтcя миpитьcя c eгo бeзумнoй peвнocтью, кoтopaя никудa нe дeнeтcя.
Не ваш мужчина, вы с ним не совместимы, боль и страх принесёт вам…
Желания его велики, быть рядом с вами,  и любить вас,.Все идёт впереди,.
Здравствуйте. Выпадает так, что у Рашида не сбылось какое-то желание, связанное с Юлией. Мысли об этом. Есть сожаления о чем-то
Не серьёзные мысли,
Как на ребёнка смотрит
Двоякие у него мысли по поводу вас. Вы ему похоже напоминаете о ком-то из прошлого. Тёплые чувства к вам испытывает, но в другое время болезненные. Ещё такое ощущение, что мужчина думает о том, что у вас кто-то есть, поэтому погружен в алкогольное состояние из за расстройств на почве ревности.
Порядочности нет, очень отстранен. После разрыва появляются новые отношения на основе страсти.
Мысли противоречивые, и хочет быть с ней и характер будет показывать. Мужчина влюблен.
Здравствуйте.
Мужчина испытывает к вам симпатию. вы для него тайная женщина с которой он чувствует себя довольно откровенным. отношение к вам не плохое. но вы чувствуете к нему сильнее эмоций и чувств чем он к вам.
Доброго времени суток!

В его глазах вы целеустремлённая, яркая девушка, карьеристка даже, самодостаточная. Но, в любви и личной жизни вам может не везти по причине треугольников. Есть интерес к вам, но сомневается в отношении к вам, есть неопределенность. И преграды в отношениях, мешающие ему принять решение по поводу вас.
С уважением Анна!
Добрый  вечер, Рашид серьёзно не    рассматривает     отношения с    Юлией. Он        активный, знакомых много ,  а    времени мало -   он  всюду хочет успеть   , друзей много   и     всем    нужно уделить  время .  вы      для него    приятны и     симпатия есть  .   Перспективы     не видно     .
Здравствуйте, мужчина находится в сомнениях, есть желание сейчас прекратить с вами общение, карта развилка-рассматривает для себя новые возможности, выбор, распутье у него и неопределенность намерений к вам
Здравствуйте! Мысли мужчины не крутятся вокруг вас, относится не серьезно.
Есть чувства и вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе
С оттенком обиды
Мужчина хочет быть с вами. Но не знает пока как правильно найти подход
Этот мужчина будет вас добиваться.  Вы можете ответить ему взаимностью.  И тогда вы будете счастливы
Мысли быть с Вами и это будет!
Здравствуйте! У Рашида к вам повышенное внимание, интерес, мысли о встрече и общении.
Мысли о том, что то, что может его с вами якобы объединять или то, в чём вы имеете общность и согласие — не вполне отвечает действительности. И лукавство в этом с вашей стороны присутствует с целью иметь для него бОльшую значимость, какой-то иной статус.
Здравствуйте. Он думает о вас в лёгком ключе. Есть желание флирта, общения, симпатия. Вы ему нравитесь, но не видно чтобы дальше общения что то развивалось.