И что мне теперь делать?я не собираюсь из-за" мужика" драться выяснять отношения, Хочется уйти но некуда думаю родители не поддервжт с животом, Здравствуйте, беременна от парня,я прям сильно хотела - вопрос №5517513

беременность, но во время токсикоза стал противен парень, тошнит от его запаха, ещё ему названивать бывшая он ещё противнее стал из-за этого,
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Тошнота при беременности, в том числе от запаха партнера, — это нормально. Раздражение — тоже, ведь нагрузка на организм растет. Даже вспышки ненависти при резкой гормональной перестройке возможны, особенно при многоплодной беременности. Обратитесь к гинекологу: обычно при сильном токсикозе назначаются витамины и препараты, которые облегчают эти состояния. В следующих циклах беременности этот дискомфорт обычно проходит. Параллельно хорошо бы уже прояснять статус ваших отношений с родителями и в паре: совместные новые обязанности и ожидания от отношений. Ваши роли после рождения ребенка изменятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, здесь нужно набраться терпения, Вы помните о том, что до беременности у Вас были отношения и в то время он не был противен Вам, а сейчас гормональные изменения, эмоциональная неустойчивость, отсюда и такое состояние и реагирование на партнера. Поговорите с ним, о том, что Вам сейчас тяжело, что это временно, но это не отражает истинного отношения между Вами, а лишь отражение беременности и гормонов. Попросите его о поддержке, переключайтесь на свои дела, на своё здоровье, на тот контакт с ним, который Вам нравится. Нужно время…
Так бывает во время беременности меняются вкусы, настроения, аппетит, симпатии. Парень нравился в начале, а теперь может раздражать. Вам не до него. Вы не написали его возраст, ваш возраст и другой девушки. Нать ли а вас профессия, работа. Жильё. Похоже родители ваша база в жизни. У некоторых людей ребенок может быть однажды, и это и будет их семья. Ребенка конечно сохраните, выносите и благополучно родите. Парень к тому времени может одуматься и вспомнить про вас. Его тоже качает. Часто не задумываются, что могут быть дети, надо переосмыслить свою жизнь, а это время.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его